Регистрация: 19.05.17

спасибо
октябре 2021
22.10.21 - 27.10.21

Спонтанный отдых в Коаст

Тур забронировала за день.тк объявили выходные у школьников раньше, и погода в Турции позволяла слетать на 5 дней из осени в солнечное лето!

Что я могу сказать-не ждите от этой 5ки сервиса и еды!Я очень дешево купила-поэтому без претензий🤗

В июле были в Лонисере.Там наелись.А сюда ехали просто к морю и купила самую дешевую 5ку.Предварительно посмотрев,что отличный пляж и есть ресторан на пляже,чтобы весь день там находиться,что мы и делали!

Начну с трансфера-1.5 ч с остановочкой.Нас завезли 4ми.

Заселение.Быстро и четко.Мурат заселял нас.

Номер.В старом корпусе на 4 этаже.Балкончик-скворечник.Сносно.Приехали ж на 5 дней.Единственное,в душе только лейка сверху.Т.е если я утром моюсь,но не планирую мыть голову,то приходилось покрутиться.Но 5 дней же всего-терпимо!

Далее мы пошли на море.Сами нашли не ждали тансфер т.к было уже около 17 вечера,спросили у людей ,как пройти на пляж.Дорога 10 минут.Всегда ходили пешком,есть места ,где дорога то под гору,то на гору,но совсем немного.

Пляж и море.Заход очень хороший,плавный.До глубины,чтоб не доставали ноги ,я так и не дошла.Вода в конце октября бодрящая 24гр.Но купаться можно.Сын говорил -теплая.Пляж песок.Лежаки пластиковые (есть поломанные)с матрасами.Столиков нет.Есть навесы(тоже полу живые в некоторых местах).На пляже душ и душ для ног и вода.В ресторан пляжный и туалет надо немного подняться.Там же печет гезлеме женщина в 11 ч-очереди.В ресторане-пиво,чай ,кофе,кола фанта спрайт,содовая...В 12 обед.В 16 кексы или печенья.

По еде очень скромно,что и следовало ожидать за эту стоимость.Говядины,баранины и языка нет.Рахат лукума,халвы ,сухофруктов,айрана тоже нет .Отель самый дешевый из 5.Поэтому претензий к еде нет.Форель речная была раза 3 мелкая.

Мы вырвались к морю -это здорово!Покупались,позагорали!

Хочу отметить,персонал добродушный!

Анимация.Были на дискотеке,на караоке и турец.ночи.

Мороженое дают в 20 вечера на ужине.В рожке.

В номере за 5 дней нам не меняли полотенца.

Отель ,конечно,грязноват.

Но мы отлично отдохнули ,1 день у сына была рвота раз 8 .Не могли выйти из номера(Потом слабость пару дней.

Не смотря на все,мы отлично отдохнули.Насладились каждой минуточкой солнышка!

Если вы дешево купили сюда тур-не рассчитывайте на многое.Расчитывайте на море и солнце !

Из отеля

Заход в море
Цена=качество
Добавлено 31.10.21 09:03 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)