Регистрация: 05.07.13
Читательский охват: 12008
октябре 2021
21.10.21 - 29.10.21

Нирвана - отель по которому мы скучаем!

Вчера вернулись из этого чудесного отеля, а уже хочется обратно! Это что-то невероятное!

У нас был номер "лагун фэмили сьют" - они находятся в двухэтажных домиках, расположеных вокруг своего бассейна. Две комнаты: первая с большим балконом, выходящим на бассейн, вторая с маленьким на другую сторону. В центре бассейна бар с коктейлями и вкусным кофе. Бармены очень доброжелательные, лежи, загорай, маши ручкой, улыбайся, все тебе принесут, даже вставать не надо!

У бассейна работает милый дядечка, он и полотенце на лежак постелит и зонтик подвинет и передвинет, если тень попадает не туда, куда вам хочется.

У нас были помощники, Нурлана и Шебнем всегда на связи по W/App, попросили переселить с 1-го на 2-ой этаж( показалось прохладно в номере), все сделали в этот-же день.

На рецепшен ребята тоже очень доброжелательные, мы приехали в 7 утра, сходили на завтрак, прогулялись в 10 нас уже заселили без дополнительной оплаты, сказали: "Мы понимаем, вы очень устали, всю ночь в пути." Нужно было документы по работе распечатать, отсканировать и отправить, тоже все сделали с улыбкой. И вот такое приятное отношение везде. Просто попроси с улыбкой и все тебе будет!

Питание прекрасное, я столько рыбы и мяса не видела раньше ни в одном отеле, свободные столики всегда есть, ни разу стоя не ели.

Номера чистые, очень приятно пахнут, убирают и перестилают постель каждый день, косметика Л'Окситан, в ванной есть все принадлежности( включая контрацептивы и женские штучки) , нужна только расческа и свой крем для лица.

Минибар пополняют ежедневно, всего хватае, попросили побольше капсул для кофеварки, наложили целую гору, пей наздоровье и наслаждайся видом с балкона, в тени сосен. Чудесно!

На территории есть несколько магазинчиков, один минимаркет с разными мелочами и сигаретами. Есть магинчики и за территорией, если пойти налево, то минут 15-20 быстым шагом, направо минут 5.

В общем отдыхом мы довольны на 100%, если вам нужен приятный и спокойный отдых в тени сосен с видом на горы, со всеми удобствами и полным релаксом это то самое место!

Ирина оценил сервисы

Номера капсульная кофеварка косметика Л'Окситан вкусная еда приватность зеленая территория персонал.
Холодные бассейны.
Добавлено 31.10.21 10:41 (2 066 символов в тексте)

11:24 09.11.21

Целиком и полностью поддерживаю и разделяю заголовок отзыва...)))

Все отзывы Ирина (11)