Регистрация: 06.08.12

июле 2021
30.07.21 - 09.08.21

Обычная четверка

Отдыхали в то время когда Турция горела. Очень переживали что пожары нам сильно испортят отдых, но неудобства были только первые пару дней. Был смог и пепел, через два дня все наладилось. Прилетели рано утром, оставили багаж, спросили где перекусить и переодеться. В спа есть хорошие переодевалки с душем, так что после завтрака мы отдыхали в бассейне. Перед обедом спросил не готов ли наш номер, на что получил ключи, так что заселили нас раньше времени без всяких доплат. Отель маленький, вся его территория вокруг бассейна. Номера обычные, не убитые, есть чайник для чая и кофе которые пополняют каждый день как и воду с газом и без. Возникающие вопросы решал без проблем как с Азаматом (на ресепшен), так и с другим персоналом. Азамат прекрасно говорит по-русски, поэтому вопросы не касаемые отеля проще обсуждать с ним, обязательно подскажет и поможет. Питание нас устраивало, не очень вкусно готовили блины и омлет, но мясные блюда были всегда вкусные. Много свежей разной зелени. Сладости были очень вкусные и много. На пляже брали только гезлеме, тоже вкусно. Иногда в ресторане накладывали сами , а иногда это делал персонал, все это из-за пандемии (как сказал мне персонал). Пляж хороший, были обгорелые листья и ветки, но потом море очистилось, хотя с пляжа их не убирали. Лежаков хватало. Около отеля много магазинов, рядом остановка с которой можно уехать в Сиде, Манавгат и другие места. Женщинам обязательно брать с собой или сразу покупать там кондиционер для волос, иначе волосы будут как солома. Аниматор была одна, поэтому дневной анимации было мало, на пляже не было вообще. Вечером очень громкая музыка до 24 часов. Отель для 4* звезд не плохой. Думаю с удовольствием бы остановились там снова.

Питание море расположение персонал
Маленькая территория громкая вечерняя анимация
Добавлено 31.10.21 14:05 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Константин (13)