Регистрация: 06.03.19
мае 2021
25.05.21 - 01.06.21

Очень посредственный отель. Единственный его плюс это...

Очень посредственный отель.

Единственный его плюс это прекрасное расположение.

Номер как для 4* никакой, белые крашеные стены, уставшая мебель, санузел не в лучшем виде. На весь номер 3 розетки - в одной тв включён, в другой холодильник, свободна только одна, но нужно бежать покупать переходник, неужели сложно его предоставить просто так? Звукоизоляция плохая.

Питание было куплено FB, он о одинаковое, неразнообразное и не всегда вкусное, 3 горячих - свинина, рыба, курица, 3 гарнира - картошка, паста, рис, салаты, иногда вкусные были с морепродуктами, с вонючим сыром, с тунцом, но только при открытии ресторана, салат оканчивается и выносили на замену уже самый простой. В ресторане даже стакан воды не дадут, а цены на бокал вина как на целую бутылку в соседем магазине.

Не могу сказать что питание совсем провальное, но некоторые дни я ела просто макароны с сыром

потому что выбрать было особо нечего, свинина на гриле всегда как подошва, рыба в соусе типа варёной на любителя.

Территория небольшая, компактная, ухоженная.

Рядом шикарнейшие пляжи, много магазинов и ресторанов.

Не знаю вернулась бы я сюда, может и да, но только на завтраки и если бы попался по низкой цене. Рекомендовать его не готова, есть альтернативы получше.

Расположение
Питание номер
Добавлено 31.10.21 14:36 (1 244 символов в тексте)

16:09 19.01.23

отель 3 ка, а не 4. Для 3 ки всё отлично. Вопрос, что вы такое едите дома, что для вас курица, рыба, мясо это скудно и фу) Всегда читая отзывы от людей с такими замашками вопрос. Почкему не вилла в Лимассоле? или не 8 звёзд в Турции. Почему 3ка в Айа напе)))

Все отзывы АННА (6)