Регистрация: 29.07.20
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
16.10.21 - 29.10.21

Все понравилась кроме бешеных яжемамок с детьми

Отель за свою цену в общем не плохой , как до этого ранее писали пятёрка без излишеств. Приехала рано утром заселили сразу же дали хороший номер частично с видом на море без доплаты уже огромный плюс. Был случай что теряла ключи от номера на пляже ,подумала ну все сейчас за потерю ключа сдерут дополнительную плату как делают многие отели ,нет бесплатно дали второй ключ без проблем . Питание все очень вкусное,единственный недостаток больше бы разнообразия на ужин,но сейчас все отели экономят ,как говорится хочешь омаров и креветок плати ещё 50 тыс , глупо ожидать за такие деньги что тебе морепродукты подадут хотя есть люди которые за свои три копейки возмущаются почему нет морепродуктов . Не понравился контингент отдыхающий в этом отеле ,это в основном Поволжье ,которые опять же за свои три копейки любит качать права которых больше наверное чем у Путина ))) бесили я же мамки которым все обязаны ,аж до смешного доходило . Мамашки ,снимите свою деревенскую корону вашему ребёнку никто кроме вас не должен и орать чтобы вас везде вперёд пропускали ну извините я заплатила такие деньги за путевку а то и больше . Вашей личинке никто не должен . Я во многих отелях отдыхала так вот где отель подороже там и контингент повоспитаннее намного будет . А так персонал приветливый,если ты к ним хорошо относишься ,улыбаешься ,не одеваешь корону перед ними и не качаешь права с наездом то к тебе отношение во много раз лучше естественно . Пляж отличный , я никогда не лежу на пляже люблю гулять ,так вот там берег тянется на много километров . Недостаток что здание старое ,все таки требует ремонта ,но если вы приехали как я на экскурсии и не сидеть в отеле ,то нормально .

Елена оценила сервисы

Расположение пляж обслуживание
Конгенгент отдыхающий яжемать .
Добавлено 31.10.21 14:41 (1 677 символов в тексте)

19:39 27.01.22

Объективно.
Особо: "понравился контингент отдыхающий в этом отеле ,это в основном Поволжье ,которые опять же за свои три копейки любит качать права которых больше наверное чем у Путина ))) бесили я же мамки которым все обязаны ,аж до смешного доходило ".

16:42 14.02.22

Вот она настоящая самокритика - Поволжье недовольно Поволжьем ! Наконец то ! А то всё Москва рулит !

17:29 18.05.22

Поддерживаю. Задолбали эти яжематери.

Все отзывы Елена (7)