Отзыв об отеле Marina Cottage (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали с мужем в начале июня - сезон дождей. Перед...

Отдыхали с мужем в начале июня - сезон дождей. Перед поездкой очень волновались и выясняли - что же такое сезон дождей в Тайланде... Точного ответа нигде не нашли, поэтому повинуясь интуиции и надежде на лучшее отправились в путь.

Сразу скажу не прогодали! )) Но сезон дождей действительно был. Первые три дня было очень дождливо, мы даже испугались. Но это был совсем не такой дождь, как у нас. Дождь был тёплый и ничуть не мешал активно проводить время.

Кстате на этот случай в номерах отеля припасены зонтики :). Потом погода наладилась и оставшиеся дни были редкие вечерние дождики.

В отеле в сезон дождей есть один недостаток - лягушки, точнее не сами лягушки, а шум, который они создают ночью. Шум есть только в этом отеле т.к. он стоит в джунглях. Как нам объяснил сотрудник отеля, дождь затапляет их норы и они, видимо от тоски, рвут глотки всю ночь напролёт. Первые дни мы даже думали, что это слоны спариваются... без шуток!

Но звук слышен не во всех номерах, а только в тех, которые дальше всего от ресепшен.

Но во всём остальном отель выше всех похвал, персонал замечательный, в номерах чистота, завтраки хоть и однообразные, но вкусные, пляж рядом.

В общем всем, рекомендую.

Добавлено 20.07.10 16:28 (1 201 символов в тексте)

18:52 21.08.10

а неподскажите каким тур оператором летели а то мы щас хотели поехать и в двух тур фирмах сказали что в отель русских не пускают!!=(

13:56 28.09.10

ТезТур точно предлагает этот отель, летала лично. В этом году забронировала этот отель сама через их сайт + купила билеты на чартер Трансаэро, все вышло на 1000 долларов дешевле. Думайте, как вам удобнее. Хорошего Вам отдыха, летите в Марину, точно не пожалеете. Мы туда уже который раз возвращаемся, лучше альтернативы на Кароне по ка для себя не нашли.