Регистрация: 21.08.17

сентябре 2021
26.09.21 - 02.10.21

Больше не вернёмся!

Отдыхали с подругой в конце сентября 2021 года. Больше запомнилось отрицательных моментов.

Плюсы отеля:

1. Территория огромная и действительно очень красивая.

2. Много всяких приколюх. Развлечения обеденные и вечерние, каждый день тематические вечеринки и оформления в соответствующем стиле. Отель действительно молодёжный.

Минусы отеля:

1. Дискотеки до сих пор до 12 ночи. Хотя бы начинали бы раньше. 2 часа (с 10 до 12) это несерьезно для такого уровня отеля.

2. Музыка ужасная. Сплошной клубняк, причём неизвестный от слова совсем. 2-3 известные песни за весь вечер.

3. На территории огромное количество баров, но тем не менее коктейли наливали только в одном баре, который находился даже не возле дискотеки. Т.е. чтобы выпить коктейль, нужно было от дискотеки ещё идти 5 минут в другой бар на каблуках, чтобы налить себе коктейль. Более того он работал только до 12. После 12 у тебя выбор напитков не велик. По системе ультра это конечно сильно.

4. В баре, который работает вечером, работает один бармен. Выстраивается огромная очередь.

5. Но что более всего добило в последний день, это когда мы пришли на выселение, нам сказали, что оставшееся время в отеле мы не можем распивать алкоголь. Вот это самый сильный шок, который мы испытали в этом самом тусовочном отеле Турции. Ни в одном отеле такого никто никогда не говорил!!!!

Побывали, посмотрели, больше не вернёмся.

Добавлено 31.10.21 15:18 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)