Регистрация: 16.03.15
октябре 2021
15.10.21 - 25.10.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не плохо

были с женой с 15 по 25.10.21. ну в египете уже цатый раз, поэтому морально настраивались на не слишком презентабельный отдых. получили то, что и хотели. пляж, как правильно пишут, лучший в шарме, это окупает все пр. косяки. из минусов организация питания, везде очереди и толчея, но хорошо, что мы ничем не отравились и на том спасибо. фруктов мало, но вино вполне приличное, пиво пойдёт, крепкие напитки лучше не брать, у нас в гараже лучше наливают. на рецепшене доплатили 20$ и получили номер, какой хотели, так же периодически давали официанту и уборщику в номере, свой стол, пару вина на столе и чистота в номере обеспечены. хочу сказать спасибо отельному гиду Алесе, любой вопрос - улыбка, помощь и разрешение проблем, браво и искренняя благодарность этой девушке. кто соскучился по красивейшему морю, по отличному пляжу и адекватно относится к египетскому сервису, то вам сюда.

море пляж территория бассейны
организация питания очереди
Добавлено 31.10.21 15:31 (886 символов в тексте)

15:11 23.11.23

Дорогой Юрий,Мы очень рады и благодарны получить положительные отзывы от такого важного гостя, как Вы. Я так счастлив и горд, что нам удалось оправдать ваши ожидания и сделать ваш недавний отпуск таким же приятным, как и прежде. Ваши конструктивные комментарии будут приняты и доведены до сведения всех заинтересованных руководителей отделов. Будьте уверены, что только благодаря вашим комментариям мы стремимся улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за время, потраченное на то, чтобы написать нам, и мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть вас и приветствовать вас в вашем втором доме. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Юрий (2)