Регистрация: 26.04.11
октябре 2021
20.10.21 - 30.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

второй раз в отеле

Соглашусь с отзывом ниже отель уже не тот , но всё равно там есть всё для комфортного отдыха. Былой роскоши по питанию уже нет, но само питание достаточно разнообразное и вкусное. Дети всегда могут найти себе привычную еду : гречка, манная каша, борщ со сметаной, куриный суп и самые обычные варенные макароны.

Мясо , рыба были разных видов. Мы приехали большой компанией 11 взрослых и 13 детей разного возраста и всех все устраивало. Территория не большая ,но там есть всё для любых увлечений. Футбольное поле, теннисный корт, баскетбольная площадка. Аквапарки для разных возрастов, бассейны. В клубе очень аниматоры детские стараются, занимаются с детками . Возят их на экскурсии ( за доп. плату ) Алкоголь разный и качественный. За 10 дней ни кто не отравился и не заболел . Море было уже бодрящее , но подогревали все бассейны. Пляж чистый, уборка номера нормальная. Все что теряли дети или мы ( даже телефоны) всегда можно было найти и забрать у девочек гестрелейшн. Персонал реагировал на просьбы сразу.

Единственное в ресторане мне кажется не хватает официантов, народа много и они не успевают убирать грязную посуду и разносить напитки.

Отель хороший и подходит для отдыха с детьми.

Добавлено 31.10.21 17:02 (1 197 символов в тексте)

14:33 13.12.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, включают ли по вечерам после мини-диско полнометражный мультик? Такая фишка есть в Альва Донна в Кемере, очень удобно :)

17:17 13.12.21

К сожалению мы не ходили , но кинотеатр есть и всегда была афиша, что показывают. Но мне кажется там и фильмы были .