Регистрация: 31.10.21

сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

не очень

В отель приехали по туру от Анекс. Ехали 2,5 и все это время слушали про важность и ценность экскурсий от Анекс, представитель не замолкал ни на секунду. Рекомендую брать индивидуальный трансфер, так Вы сэкономите не менее 1 часа и не возненавидите экскурсии от Анекс. В отель мы приехали к 18 часам и нас сразу заселили в микроскопический номер, к котором было слышно орущий соседский телевизор. Мы попросили другой. Девушка на рецепшн вошла в наше положение: мы с ребенком у которого дневной сон и требуется более-менее тихая обстановка, и предложила другой нормальный по метражу номер на последнем (5ом этаже). Благодарю Вас, девушка с рецепшн! Там мы не слышали никого, возможно потому что этот этаж не заселили в плотную. Ночью все равно спали плохо, потому что слышно дискотеку из Мармариса (к счастью, она до 12 только), в 5 начинал петь имам и мы все просыпались, но понятное дело, что тут как есть. Но по мимо этого, во дворе прямо под окнами (где детская площадка) сидит привязанная собака, которая всю ночь переслаивается с собакой из соседнего отеля. С закрытым окном и включенным концеем ее все равно нормально так слышно. Это оказалась не решаемая проблема.. Потому что кроме нас никто не жаловался и решать ее не хотелось никому. Это собака отеля! Отельный гид сказал, что он не понимает в чем проблема, это типа поселок и пусть лает (ему главное продать экскурсию, остальное Ваши проблемы), администрация отеля сказала, что ни про какую собаку они не знают. В общем если у Вас чуткий сон и Вы не хотите слушать как 2 собаки лают всю ночь, выберите отель с нормальной администрацией, которая работает за Ваши деньги для вашего спокойного отдыха.

На пляже, к сожалению, созерцаешь удручающий вид сгоревшего мыса. К отелю отношения не имеет, но эстетического удовольствия получить не выйдет.

Отель в целом нормальный, стоит бюджетно, но на это и расчет - можно на все закрывать глаза и платить деньги, хотя сколько бы отель не стоил нормы должны соблюдаться. Если Вы чистоплюй и не хотите спать под собачий лай (а-ля в деревне), то не советую. Минусы описала ниже.

Благодарю отель за время проведенное в нем и прошу поднять уровень сервиса и заинтересованности в благодарных отзывах!

питание съедобное не отравились и ротовирус не схватили (большой плюс) пляж рядом вай фай работал на пляже променад и бухта без волн (для детей хорошо)
лающая под окнами собака не приветливая и не решающая Ваши проблемы администрация отеля из душа вода вытекает и весь пол в туалете мокрый пол помыли только когда за руку привела уборщицу за 7 дней постельное белье не поменяли полотенца клали не комплект постоянно (ребенка не учитывали видимо) пляжных полотенец нет пляж в окурках (никто не прибирает)
Добавлено 31.10.21 17:21 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)