Регистрация: 05.04.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
20.10.21 - 29.10.21

Понравилось всё! Отель рекомендую.

Размещение в центре Сиде. Остановка автобусная в шаговой доступности. На пляж ходит автобус или можно пешком. Гостей только 2-х отелей ( + Амур) бесплатно кормят на пляже. Питание хорошее, вкусно. Всегда есть первое блюдо, много зелени и салатов, сладостей и сыров. 2 раза в неделю вечерняя анимация. Детей в отеле немного и для них мало развлечений. Для меня это плюс, т.к. хотела выбрать отель 18+. Владельцы сети этих отелей очень трудолюбивые и

и требовательные к персоналу, всё проверяют ежедневно сами. Любые проблемы решаются почти моментально: не было сиденья на унитазе - появилось через 10 минут, попросила одеяло - лежало на кровати через 15 минут. Смена полотенец и пополнение мыльно-рыльных принадлежностей ежедневно. Несколько российских каналов ТВ. Приятный обслуживающий персонал. Спасибо работнице хамама Назире за её профессионализм и доброжелательность и сотрудникам с ресепшн за понимание и быстрое реагирование на различные ситуации. Отель замечательный. Рекомендую к его выбору и если поеду ещё раз, то только в сеть этих отелей.

Ксения оценила сервисы

Питание расположение развлечения.
Нет стаканов в номере платный интернет платный сейф в баре не делают коктейли типа махито.
Добавлено 31.10.21 17:59 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (14)