Регистрация: 31.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
18.09.21 - 02.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз подряд в один отель

Как и в сентябре 2020г. мы в сентябре 2021г. отправились в Port nature. Скажу сразу, что ради этого отеля изменили своему правилу - не ездить в одино и тоже место. Хоть цена и подросла, но Port опять порадовал. Столо ещё лучше, т.к. были сняты некоторые антиковидные ограничения. В связи с тем, что мы повторно приехали в этот отель, нас заселили в двухкомнатный номер (хотя оплачивали однокомнатный) и принесли комплимент от отеля. Также одели салатовый браслетик (в прошлом году был красный). Хочу отметить, что с салатовыми браслетами людей было довольно много. Основные плюсы отеля: 1. Система a la carte- удобно, быстро, вкусно. 2 Бар - алкогольный большой выбор качественных, импортных напитков и прохладительный много качественных напитков в маленьких бутылочках. 3. Обслуживание - приветливы персонал, ответственно выполняющий свою работу. Отдельно хочу отметить SPA Port nature. Замечательную массажистку Айшу, за её волшебные руки и мануального терапевта (к сожалению имя не знаю), за то что за 15 минут вылечил мне плечо, которое полтора года безуспешно пытался вылечить в России.

Владимир оценил сервисы

Питание бар обслуживание
Нет амфитеатра
Добавлено 31.10.21 18:11 (1 094 символов в тексте)

12:45 02.11.21

Уважаемый Владимир,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Владимир (1)