Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Проживание не подтверждено документами

Лучшим из всех египетских отелей где мы отдыхали!

Этель нам очень понравился. Конечно мы в первую очередь его выбрали из за классного аквапарка. Огромное количество горок. Для детей три бассейна с горками для разного возраста. Единственный минус это то что все взрослые горки заключены в одну башню и из за этого иногда возникали задержки. Но это мелочи. Зато круги хорошие. Много лежаков. Везде спасатели. Чисто. Это насколько я знаю лучший из аквапарков в Хургаде. Сам отель тоже классный. Отлично будет отдыхать и с детьми и просто парами. Мы отдыхали вдвоем с мужем. Устроили себе романтик и поэтому бронировали номер с выходом в бассейн. Очень классно у этих номеров тихая часть отеля. Можно спокойно загорать у бассейна и наслаждается видом. Отсюда даже море видно правда вдалеке. Если надоест скучать то в отеле работает отличная команда аниматоров. Ребята все отлично организовывают. Очень веселые и позитивные. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж от отеля далеко но в этом я минуса не вижу. Бесплатный шатл курсирует туда обратно регулярно. Долго его ждать не нужно. На пляже есть бар и перекусы. Пляж очень большой и купаться можно везде. Даже за пределами пляжа комплекса отелей Мадинат Макади. Можно пойти на соседние пирсы чтоб увидеть более разнообразный подводный мир. Никто вас не выгонит. Есть кораллы у берега. Да и купаться можно без коралок что отлично если вы с детьми. А кораллы огорожены буйками так что случайно не зайдешь. Вообще пляж отеля один из лучших в Хургаде. Тут и рифы и рыбки и в тоже время песчаное дно. Пляж конечно несколько многолюдный но свободные лежаки есть всегда. Кормят в отеле отлично. Неплохой набор море продуктов. Практически каждый день радуют чем то новеньким и готовят очень вкусно. Еще хочу отметить что в отеле есть классный бассейн расположенный прямо на крыше. Это зона +18 детей тут нет. Спокойная атмосфера. Отличный вид. Бар. В заключение скажу что при стоимости тура я смело могу назвать этот отель лучшим из всех египетских отелей где мы отдыхали!

Добавлено 31.10.21 19:47 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)