Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
30.09.21 - 09.10.21

Отдых в отеле Titanic Palace...

Добрый вечер. Отдыхали в отеле Titanic Palace с 30.09 по 09.10.21 семьёй с маленькими детьми. Отель рядом от аэропорта, но самолеты над головой не летали и не было их слышно. Привезли первых по маршруту. Отель- моя любовь 😍, всё по-богатому, у меня было ощущение что хозяин грек, столько скульптур, лавочки из камня резные, фое шикарное, а эсколатор это вообще супер, детям так нравилось кататься по дорожке)))). Приехали в 8 вечера, заполнила анкету и пока заполняла сотрудник ресепшена подыскивал нам номер, у нас в ваучере стоял стандарт рум, он спросил сколько вас, я говорю 4 человека (я, муж, дети 3 и 1,5 года). Нам выдали шикарный номер в главном корпусе от ресепшена пройти до эсколатора и подняться 1 этаж в итоге оказались на 3 этаже, номер 50 м2, кровать кинг сайз, 2 полуторные и ещё диван который разлаживался. Ванная огромная, биде, унитаз, раковина, джакузи и душевая кабина)))). Белоснежные полотенца в упаковке как и пляжные. С балкона внизу бассейны, спа центр и вид на море.

По питанию, Антонио ресторан мне был ближе по душе, хотя и в Клеопатре хорошо кормили. Шефу-повару Антонио большой привет 😍😍😍😍😍🤗. 5 ресторанов аля-карт, монгольский, мексиканский, китайский, индийский и японский. В последний к сожалению так и не удалось попасть за 10 дней. По уборке, у нас был уборщик Саид, уборка на 3ку под кроватью пыль с сантиметр😁. Приходилось бегать за ним то балкон перила вытереть, то чай положить, то колу, не помогали ни шоколадки ни $. Воду мог поставить 3 бутылки, тоже бегала говорю нас же 4 человека 😁😁😁. А один раз он решил нам поменять полотенца в ванной, забрал 2 комплекта а принес один. Хорошо, что вовремя заметила и побежала, а он говорит вас же трое, я говорю нас четверо, но забрал то ты 2 комплекта, а положил один. А если б не заметила, пришлось бы платить по 10$ за штуку на ресепшене. Однажды ящерицу видели в номере, звонок на ресепшн и её быстро ликвидировали, комары да, мелкие, детей кусали. Через вытяжку в ванной мне кажется попадали в номер. Пляж. Нам с малышами было нормально, когда прилив были на пляже когда отлив шли на пирс и на втором спуске были. На третий я так и не дошла и рыбок к сожалению не видела. Но я в 5 раз в Египте. Хотя и в 5 раз в Египте, были в 5*, но такого прекрасного отеля я имею ввиду оформления не видела. Хозяин молодец! Много бассейнов, аквапарк, не катались, вода в бассейне, даже детском была холодная в первой половине дня, а после 16 уже всех выгоняли. Про рафтинг читаю тут впервые, не видела, а вот хотелось бы с детьми прокатиться. Эх... Про анимацию ничего сказать не могу, не ходили. Пару раз они нам говорили, что есть детский клуб, но мы сами с малышами развлекались. Есть игровая площадка возле пляжа, там качели, горка. На пляже экскурсию и другие развлечения предлагали, но не навязчиво. Большой плюс что на пляже есть где покушать и попить. Отличный официант, с утра на пляже, вечером в ресторане а-ля карт, всегда увидит что пришли на пляж спросит что желаете, а потом уже знал что принести, причем бесплатно, но благодарность везде приветствуется🤗😊. Территория красивая, большая, тоже не обошли. Баров много. Не попробовала даже коктейли, в последний день только перед отъездом мохито, правильно делают. Какой то ещё делал коктейль но слишком сладкий, мне не очень. Пишут про какой то клуб в отеле, не знаю не видела. Резюмируя могу сказать одно, что 10 дней пролетели как один, не хотелось уезжать, на что шеф-повар Антонио и гид тез тура уговаривали остаться🤩. Так что однозначно вернусь с большим удовольствием. Про отравления, с собой брали кучу лекарств на всякий случай, не понадобились. Сейф в номере бесплатно, очень удобно. Шкаф большой, но вешалрк было штук 6, звонок на ресепшн и принесли ещё столько же 😊.

P.s. кстати про чай и кофе, оно в ресторанах на все приемы пищи в достатке. В номере чайник, чай, кофе, сахар.

P.p.s. отдельно хочется сказать, что круасаны просто божественны!!!! Питание на уровне 5+, много и вкусно. Была баранина, перепела, курица гриль, мраморная говядина, крабы, кальмары, рыба. В монгольском ресторане набираешь сырые продукты и на огне тебе готовят, очень зрелищно. Во всех ресторанах вкусно. Но вот в индийском и японском не были. Спасибо команде отеля и большой респект хозяину за прекрасно проведенное время, жаль что мало! Если б не тратила столько времени на уборщика и его косяки, то больше бы увидиле, попробовала и ощутила. Пишут что лебедей крутили и шармки охапками в номере оставляли, у нас такого не было. Наш номер был рядом с охраной, мне даже понравилось что мы под охраной 😀.

Alina оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 31.10.21 20:54 (4 661 символов в тексте)

14:51 10.11.21

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Алина. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот подробный и яркий отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинство оценили убранства, дизайн и красоту территории отеля.Спасибо за добрые слова в адрес шеф-повара ресторана Антонио, уже передала Вашу похвалу. Поверьте, очень приятно, когда гость добрым словом вспоминает и благодарит.
Что касается уборщика Саида, информация о Вашей ситуации уже доведена до руководителя отдела уборки и он лично займется этим вопросом. Обязательно проверится количество заявок по Вашему номеру, претензии по уборке во время Вашего отдыха. Мы искренне благодарим за эту информацию, благодаря таким замечаниям наш сервис становится лучше для Вас.
Уважаемая Алина, мы будет счастливы приветствовать Вам снова уже в качестве регулярного гостя со статусом VIP.
С наилучшими пожеланиями мира, добра, хорошего настроения, Ольга С.

Все отзывы Alina (1)