Регистрация: 18.08.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

Мы остались довольны!

Путевка была куплена на период с 16 по 26 октября, но благодаря Пегасу, фактически отдыхали с 17 по 25 октября. Уродский Пегас нае..л на 2 дня, но сейчас не об этом...

Расскажу о своих впечатлениях об отеле. Отдыхали вдвоем с дочерью 11 лет. Нам отель очень понравился. По путевке был забронирован номер garden room, тот что в бунгало, но нас по приезду заселили в один из новых корпусов, в огромный 2-х комнатный номер, с раздельным сан.узлом, на первом этаже с видом и выходом в сад. Номер отличный! Чистый, просторный, светлый, и что самое главное для нас, ТИХИЙ+, т. к. мы достаточно рано ложимся спать, для нас это было очень важно. Никаких доплат и дополнительных просьб с моей стороны не было. Нам дали этот номер просто так, сразу. Тем самым отель очень сгладил всю нервотрепку возникшую благодаря долбанному Пегасу. Номер у нас был 1007. В нашем номере была прекрасная шумоизоляция, не слышно не было никого и ничего, ни сверху, ни с боку, ни с наружи. Конечно, если докапываться и искать минусы, то их можно найти, например, в номере не было ни одной сушки для белья, купальники приходилось сушить на стульях на балконе-терассе, были местами испорченны зеркала, но это скорее претензия к безолаберным отдыхающим, а не к отелю, вода горячая была совсем не горячая, а тепленькая, а пару дней вообще прохладная, не было одеял в номере, на ресепшене не спрашивали, обошлись простынями собранными со всех кроватей в номере. Но это все незначительные мелочи, глобально, номер нам понравился и нас все устраивало.

Территория ухоженная, просторная, красивая, бассейны холодные, но большие и очень красивые, есть отличный аквапарк для детей, подростков и взрослых. Есть детская площадка среди апельсиновых деревьев, есть панда парк (платный), мест для красивых фото очень много. Везде чисто и все очень ухоженно.

Пляж хороший, большой, песчаный, вход в море очень плавный и комфортный, мелкое море далеко. Есть некоторые минусы, в море огромные валуны, если не знаешь и не заметишь, можно очень сильно о них удариться. Но для отдыха с малышами пляж просто идеальный. Специальная обувь для входа в море точно НЕ НУЖНА. Вход комфортный. Не поняла, почему на лежаки не предусмотрены матрасы. Шезлонги пластмассовые, с одним полотенцем достаточно жестко. К слову, у соседнего отеля матрасы были. На пляж всегда прихолили в промежутке с 10.00 до 11.00 свободные места всегда находили, без шезлонгов ни разу не остались, после 11.00 уже сложнее найти места, но после 13.00 народ рассасывается и вуаля места снова освобождаются. Пляж грязноват... Но это спасибо туристам, которые бросают окурки и стаканчики прямо на песок, которым лень поднять свою большую жо.у и донести мусор до урны. Тут уж как себя ведете, тем и наслаждайтесь...

Питание хорошее, разнообразное. Гарниры есть всех видов, кроме гречки, пшенки и перловки, овощи и зелень тоже и свежие, и тушеные, и жаренные, из горячего нагетсы, курица, индейка, говядина, телятина, рыба, говяжьи котлетки на гриле вкусные, мясо на огне, печенка, есть и супы, много разнообразных и вкусных десертов, фруктов достаточно, дыня, яблоки, груши, виноград, сливы, бананы, мандарины, апельсины. Так же готовят лепешки гезлеме, мороженое и печеньки всякие, пончики в баре на пляже с 16.00. Нам еды всегда хватало и всегда находили что выбрать и съесть, в любое время. К открытию никогда не бежали. Ночью тоже можно перекусить в основном ресторане. Сказать, что питание однообразное и есть нечего, язык не поворачивается. Не понимаю тех, кто так пишет. За стоимость отеля питание отличное и выбор есть всегда, всего и везде, в любое время. Конечно нет крабов, креветок, омаров, осетрины и прочих изысков, но это и не Rixos или типа того, и за стоимость отеля вполне достойное и разнообразное питание. Напитков тоже большой ассортимент, пиво, вино, ликеры разный, типа бейлиз и еще множество всего, но я остальное не пила. В лобби делают вкусные алко коктейли, мой фаворит был Horus, но были и другие, так же есть детский молочный коктейль.

Уборка в номерах очень поверхностная, складывалось впечатление, что только постель заправляли. Полы не мыли и не пылесосили ковролин. Два раза красиво украсили кровать с лепестками цветов. Полотенца меняли без просьбы.

Итог: если рассматривать глобально и не зацикливаться на мелких недочетах, то отель замечательный за свою стоимость, нам все очень понравилось и мы остались довольны на 100%, с огромным удовольствием вернусь снова!

Так же нам очень понравился променад вдоль пляжа, очень приятно прогуляться там вечером.

Заполненность отеля была не полная, но людей было много, думаю, что в самый сезон могут возникнуть проблемы с местами на пляже. В остальном все очень комфортно.

Отель подходит больше для тихого, спокойного и семейного отдыха, тусовщикам будет скучно, т. к. в 23.30 наступает полная тишина и покой. Ночных дискотек в отеле, к счастью, нет.

Спасибо Horus за наш прекрасный отдых!!!

Бассейны

Бассейны

Екатерина оценила сервисы

Территория пляж питание аквапарк
Отсутствие матрасов для шезлонгов уборка в номерах
Добавлено 31.10.21 21:54 (4 881 символов в тексте)

13:40 17.11.21

Про Пегас согласна с Вами на все 100. Мы отдыхали с 20 по 30 сентября, я ниже писала отзыв, и только Пегас переносит все рейсы, второй раз за 10 лет пользуюсь услугами данной забегаловки по названием ПЕГАС и второй раз за 10 лет только они переносят время как хотят.

Все отзывы Екатерина (6)