Регистрация: 01.11.21
сентябре 2021
23.09.21 - 03.10.21

Стабильно для самодостаточных

Ездили с другом, триггером был отзыв со словами типа "детям некуда деваться, мамам не удобно". Решил что это молодежный отель). Нет, отдыхает почтенная публика, с которой интересно бывает вести светские беседы, но никакой молодежности. В плане еды - и рыба, и говядина, и курица - есть каждый день, в разной степени. Общались с другими, менялись мнениями - никто ничего плохого про номер не говорил. У нас вообще был отличный, все работало. Утром всегда приходит уборщик и если вы ещё спите - просто даёт 2 литра воды. Если не спите, то убирается так, что потом видите свои аккуратно сложенные трусы. В ресторане тоже стараются и я ничего плохого сказать не могу. Единственное - когда на завтраке вы берете тарелку с едой и занимаете ею стол, а потом отходите за кофе или вином - приходите к тарелке, которую очень аппетитно едят вороны. Этот момент проходят почти все гости, насколько я видел и пережил сам) Аниматоры Ольга и Хабиби - максимально участливые, добрые и позитивные,-никогда вас не оставят без внимания и помогут, если есть какие-то нерешённые проблемы. Из минусов, для объективности - нет своего пляжа и надо делать небольшой крюк в 50м чтобы искупаться. Если что кому надо из европейских лекарств - аптека через дорогу от отеля. Для немолодых родственников купил очень чистые и качественные препараты. Резюме: если не хочется нае**ться с отдыхом - едьте сюда, но имейте ввиду что девок, угара и отрыва не будет. Просто качественно и спокойно.

Upd. Бармен Ахмед! На нижнем баре - очень говняный и пока модерируется мой отзыв - почитал другие, он там тоже фигурирует. У кого-то просил деньги, кто-то давал. У нас не просил, но человек явно не соответствует остальному позитивному персоналу. Если он всё ещё работает, когда вы собираетесь в этот отель - просто сухо просите что нужно и без расшаркиваний забирайте свои стаканы. Вы не будете расстраиваться что зря потратили позитив, и он видимо понимает только плётку, а доброту считает за слабость. Остальные достойны вашего и нашего уважения.

Upd2: там увидете красный катер, который гоняет вас как на Феррари по морю. Если интересно попробовать - идите по берегу до его стоянки и он тогда стоит 15 долларов за человека. Рядом с отелем стоит 25 и человек звонит, катер приезжает сюда же. Рассчитывайте сами - дойти туда не трудно.

Номера питание размещение
Отсутствие своего пляжа
Добавлено 01.11.21 05:27 (2 305 символов в тексте)

22:34 02.02.22

Привет.
Лежак нужно занимать в 3 утра?)

Все отзывы Егор (1)