Регистрация: 12.06.17

Серебряный статус

июле 2021
05.07.21 - 17.07.21

3.3

Во второй раз отель разочаровал

Отдыхали вдвоем в июле 2021 года.

Приехали в обед,заселили нас сразу. Дали номер с видом на бассейн и море без каких либо доплат (мы уже отдыхали в этом отеле в прошлом году) и так как нас узнали,порадовали номером с прекрасным видом).

Приехали в этот отель во второй раз. Расположение,пляж и отель в первый наш отдых нас полностью устроил. Вход в море-песок,10 минут пешком до клубов,часовня-возле которой расположен рынок (фрукты,овощи и один раз в неделю продают вещи).

Еда:

В этом году еда была отвратительной. Мало того что выбор был скудный, так еще и приготовлено ужасно.Если не пришел в столовую в 19:00 к открытию,то останешься голодным. Приходили к 20:00 не оставалось элементарно овощей свежих. Говорили закончились,хотя ужин до 21:00.

Еще проблема была столами. Придешь,возьмешь еду и ходишь в поиске места. Было очень много недовольств по этому поводу,но за время отдыха ничего не поменялось.

Алкоголь:

Хорошее пиво,раки,водка,джин,вино (сама не пробовала,люди говорили что не вкусное-порошковое),иногда был бэйлиз

Ужасно бесило то что некоторые официанты пока с ними не поругаешься наливали пиво на ужин в пластиковые стаканы 0.2

Пляж:

Прекрасный!!! Вода чистая,песочек. Вход пологий, волн нет. На пляже есть бар (чай,кофе,вода).

Экскурсии в этот раз не брали,ходили в дельфинарий на шоу (который напротив отеля) и после плавали с дельфинами. Цена (шоу 25 долларов, плавание с дельфинами 65 долларов).

WiFi в первые дни отдыха работал еле еле на лобби. Приходилось сидеть пол часа, чтобы отправить пару сообщений. Многие люди жаловались на ресепшн...и спустя пару дней после многочисленных скандалов wifi начал работать лучше. У меня даже в комнате иногда работал.

Анимация:

Пару раз в неделю проходила шоу программа в амфитеатре (мисс отель,лучшая пара и тому подобное-не интересно проводят) уволили классную девушку,которая вела шоу и после стало скучно. Из 14 дней 1 раз было fire шоу. Остальные дни была просто дискотека на которой было человек 10-15. Днем анимация непонятно чем занималась. Водное поло в обед и дартс-вот все развлечения. Музыка около бассейна играет очень тихо, еле слышно и такая что можно уснуть.

Так же на одном из бассейнов есть пару водных горок (работают по расписанию)

Больше в данный отель не поеду,так как испортился по сравнению с прошлым годом.

пляж
еда анимация обслуживание
Добавлено 01.11.21 08:50 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (7)