Регистрация: 06.09.15
октябре 2021
22.10.21 - 29.10.21

На 3+

Отдыхали в Лонисера с 22 по 29 октября с 2 детьми 2 и 10 лет.

Приехали примерно в 11 утра, заселили сразу. Писала письмо с просьбой заселись в номер с видом на море. Номер 7561 дали с видом на соседний отель Селене, если посмотреть налево, то видно море)

Номер достаточно просторный. 1 двуспальная кровать, 1 односпальная и кресло раскладывающееся.

Пришли разложили кресло. Но младшая дочка спит с нами, а старшая захотела спать на кресле. Слышала, что семья просила поменять кресло на полноценную кровать, так как ребёнку не удобно спать на кресле.

В спа не работают бассейны, открытые бассейны холодные, но некоторые купались.

Хороший аквапарк, но вода холодная. Есть одна горка, где не надо скатываться в бассейн.

Перед вылетом читали последние отзывы, и каждый второй был о том, что люди подхватывали кишечную инфекцию. Очень этого боялись. На 2 день у меня диарея, младшую дочку полночи рвало, днем диарея, потом температура. Ну и на 4 день муж тоже со всеми признаками КИ.

Еда на 3 с минусом. На 3 день не знали что есть. Если повезёт, можно найти мягкое мясо без постороннего привкуса. Рыба костлявая, скумбрия ещё съедобная. Если подхватил КИ, то нужна диета, а там есть нечего. Можно заказать на рецепшене бульон куриный. Работник достал посуду с вареной курицей, почти без бульона, отошёл куда-то, пришёл с бульоном. Надеюсь, налил бульон где-то, а не кипяток из чайника. Каши только молочные, все жирное, жареное. Из алкоголя пробовали только пиво. Потом не пили из-за КИ.

Читала в других отзывах, что персонал грубый, но мне так не показалось. В ресторанах некоторые желают приятного аппетита, слушают пожелания. В барах делают кофе как попросишь. Я пила турецкий с молоком.

В ресторан лучше приходить во время, не под закрытие. Выключают свет. Из-за уборки тарелок стоит такой звон, что хочется побыстрей выйти оттуда. Ну или на улице садиться за стол.

Пляж очень узкий. Шезлонги притык друг к другу, без матрасов.

Местная анимация скучная, а вот приглашенная была интересная. Можно посмотреть.

Детская площадка грязная, надо надевать бахилы или разуваться, но пол не моют, весь в пятнах, то картошка фри валялась, то, извините, вырвало кого-то.

Я играю в волейбол. Но на отдыхе играла 1 раз, так как на площадках плохой песок, с камнями и как-будто грязный. Заходили 1 раз в спа. Это большие помещения просто, спа не назовёшь, все грязное, лежаки рваные, душей таких даже в банях общественных нет. Бассейн сказала администратор что не работает, а он на самом деле работает. Но без подогрева скорее всего.

Есть свои плюсы и минусы, но отель не рекомендую. Я туда поеду только если отель подарит бесплатный тур в качестве извинения за испорченный отпуск.

Аквапарк территория отзывчивый персонал
Питание не вкусное маленький пляж гуляющая инфекция бестолковый спа
Добавлено 01.11.21 09:10 (2 671 символов в тексте)