Регистрация: 15.05.11
Читательский охват: 19078
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2021
28.10.21 - 30.10.21

2 дня в октябре (второй мой отзыв от этом отеле)

Во время командировки в г.Ханты-Мансийск мы остановились в гостинице "Олимпийская" 3* в 3-хместном номере 428 (4 этаж). Было всё необходимое: чайник, мини-холодильник, чашки+блюдца+ложечки, небольшой набор для умывания. Понравилось, что все вешалки с держателями для брюк и юбок. Возле каждого входа в номер есть звонок, удобно звонить, а не стучать в дверь. На этаже стоят кулеры с водой, постоянно вода обновлялась.

Стоимость места в 3-хместном номере - 1700 рублей, включая завтрак (200 рублей). Двухместный номер стоил 2500 рублей с завтраком. Можно на ресепшен оплатить также за обеды и ужины, либо в столовой (наличными и по карте). Без питания тоже можно оплатить (только за проживание).

Бронировать нужно по телефону: 8-3467-359932, на ресепшен телефон: 8-3467-312009. При заселении у меня попросили куар-код по вакцинации, сканировали его и заселили. Трансфера в отеле нет, поэтому заказывала городское такси "Фишка": 8-3467-333555.

В прошлом отзыве я рассказывала о завтраках, теперь расскажу об ужинах. В гостинице проживают в основном спортсмены, поэтому ужины без изысков, смотрите фото. Я за свой ужин заплатила 170 рублей (без питья).

При отеле есть неплохой магазинчик северных сувениров. Можно что-то выбрать.

Очень бюджетно и нормально за такую цену.

Минут 10-15 идти до центра города, площади "Гостиного двора", а через дорогу - Магнит и Пятёрочка.

Добавлено 01.11.21 09:35 (1 373 символов в тексте)