Регистрация: 01.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
16.10.21 - 24.10.21

Шикарный, уютный, семейный

Отдыхали в Dive в октябре 2021 года, поехали в сеть отелей Delphin по отзывам родственников и не пожалели, это и правда стоит своих денег и всех ожиданий! Расположение, сервис, чистота и внимательность к деталям располагает туристов к персоналу отеля с первого взгляда. Мы приехали утром в 9.00, нас сразу же заселили и не ждали 14.00, номер чистый, уютный с видом на море. Рестораны, бары и перекусы на высшем уровне, все что душе угодно можно попробовать, на самый придирчивый вкус. Все продукты свежие и очень вкусно приготовлены, а подача блюд просто великолепна. Сама территория отеля очень ухоженная, небольшая, но там все есть, развлечение для детей (детский клуб, аквапарк, лунапарк), бассейны с подогревами и гидромассажем, амфитеатр, кинотеатр. Пляжная зона тоже очень ухоженная с пирсом (на котором расположен бар) и удобными лежаками, также есть детский уголок с качелями горкай и батутами, волейбольная площадка, зона для игры в бочу. Контингент отеля в основном немцы. Очень рекомендую отдых в данном отеле с семьей

Развлечения и спорт

Ксения оценила сервисы

Уютный чистый шикарный удобное расположение разнообразное питание комфортный отдых с детьми
Персонал более внимателен к европейским гостям приходится иногда долго ждать заказа
Добавлено 01.11.21 10:06 (1 029 символов в тексте)

15:35 20.11.21

В море купались? Не холодно было?

18:27 20.11.21

Было не холодно, море хорошей температуры, заходить правда было прохладно, но когда купались, все было отлично. Средняя температура воздуха +27 днём и +14 вечером, море примерно +22 +23

19:35 20.11.21

Всегда,начиная с 2007 года,летаем на отдых только в июле.Вот хотелось бы попробовать осенью.В этом июле не ходили ни разу вечером на шоу представления,потому что вечером всё равно было жарко.

20:44 20.11.21

Температура очень комфортная, но если често, мы бы выбрали все таки первую половину октября, температура все таки будет повыше, хотя и цены тоже, так что смотрите на цену. Утром и вечером прохладно (надевали тонкие кофты), а днём было комфортно. Бывали в Турции июль-август крайне некомфортно, очень жарко

14:24 21.11.21

У супруги день рождения в июле и мы всегда ,последние 15 лет(ну как открыли для себя отдых на Анталийском побережье),отмечаем его на курорте.Есть в этом своя изюминка)...В этом году были в Дельфин Делюкс. Понравилось.Теперь рассматриваем какой либо другой дельфинчик.В 2014 отдыхали в Дельфин Империал.Но на сегодня это стал дорогой отель.После того,как наш рубль в очередной раз обвалился.

21:37 21.11.21

Нам тоже родственники посоветовали эту сеть отлей, Дива наш первый дельфин. Теперь планируем Империал и Палас! Возможно ещё рассмотрим Делюкс

22:26 22.11.21

Есть ли тематические вечера на ужине типа турецкая ночь или гала ночь

11:40 23.11.21

Да, там в зависимости от первая либо вторая недели проходят в четверг гала ужин и турецкая ночь. Да и каждый день там по вечерам отличные представления и живая музыка

09:28 14.12.21

В ресторане есть зал 16+ ?

13:55 14.12.21

В ресторане не видела таких зон, видели отдельную Релакс зону, там без детей люди отдыхают

Все отзывы Ксения (1)