Регистрация: 12.11.17
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Прекрасный осенний отдых вернул нас в лето

Отель Perre La Mer для отдыхающих за 50. Нет анимации, не каких зарядок, диско все допотопное. Отель, чтоб лежать на пляже и кушать. Море прекрасно, пляж тоже. Еды предостаточно разнообразное, много фруктов и рыбы. Но теперь самое главное, то что я, не у кого не нашла в описании про отель. Много комментарий, но не кто, не писал что алкоголь значиться как 5+ а, он фальшивый, разведенный Белиз, это помои и весь алкоголь пить нельзя. Пили пиво, хорошие как в Турции. Это друзья не 5+. Сам отель старенький, номера тоже. Территория не большая, но зеленая. Отдохнули хорошо, пили то что купили при вылете. Заплатили за 2 - 850 дол. Понятно цена качество. Про погоду, вылет 10 октября, писали каждый день дождь на метио, не было ни капли. Прекрасная погода, вода 23 град. Возили в Кимер на дискотеку, не понравилось, советую не ездить. И еще в сауну и хамам только платно. Зайти не возможно чтобы полежать в хамаме Вот каких я отелях была но такого я не видела в Турции. Стоят 3 турка и только за 25 дол.

Наталья оценила сервисы

близко к аэропорту горы море
это 5+
Добавлено 01.11.21 10:36 (1 008 символов в тексте)

19:16 07.11.21

О,ДА. СПА в отеле оставляет желать лучшего. Отдельная песня бассейн - прокуренный, у каждого лежака бутылка с водой , напичканная окурками. В сауне были один раз бесплатно, но как-то очень неуютно себя чувствовали. Больше не пошли. По всем другим параметрам отель для нас подошел. Брали бюджетный отель в поселке. Цена, качество еды, пляж, номер- все не плохо. Без анимации , конечно, скучновато.

Все отзывы Наталья (8)