Регистрация: 16.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
18.10.21 - 28.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понимаю откуда такой высокий рейтинг у отеля

Отдыхали семьёй с 3-мя маленькими детьми в октябре 2021 года. Расположен не в Белеке, а намного дальше. Приехали в 9 утра - сразу пригласили на завтрак, номер ждали до 11.30 : сказали, что стандартный пока не готов и предложили 2-х комнатный с доплатой 15 евро в сутки. Мы согласились и ни разу об этом не пожалели: с детьми это очень удобно. В номере убирались хорошо, регулярно меняли полотенца, добавляли гигиенические принадлежности. Номер не очень новый, санузел явно требует обновления, но в целом - нормально. Территория отеля совсем небольшая: прогуливаться особо негде, но при этом очень зелёная. Инфраструктура небогатая, но достаточная. От питания ожидал лучшего, но всё очень однообразно. Мясо, рыба и овощи на гриле - хорошо. По фруктам тоже нормально. Сладкое - типично турецкое: невкусные торты/пирожные и сладкая пахлава. Напитки средненько: "соки" из автоматов, пиво разливное эфес, вино местное никакое. Крепкие напитки местные, за исключением виски баллантайс (если попросишь). Пляж большой и хороший. По спорту: теннис, волейбол, футбол. Очень много детей.

Вцелом, отель неплохой, но ещё раз туда не поеду и откуда такая высокая оценка мне непонятно.

спорт пляж
питание напитки маленькая территория
Добавлено 01.11.21 11:22 (1 181 символов в тексте)

20:27 09.05.22

Здравствуйте, Анатолий, скажите пожалуйста, в каком корпусе у вас был номер? Было шумно от соседнего отеля?

08:16 12.05.22

Добрый день! номер или название корпуса я не помню, он был следующий за основным (где лобби). Номер угловой и окна с балконом выходили на территорию за отелем - было тихо. у друзей окна выходили на территорию отеля и вот там было очень громко от соседнего отеля.

11:49 25.05.22

День добрый! Отдыхали в октябре 21 года. Действительно соседний отель с 23-00 стоит на ушах, спать проблематично, у нас окна выходили на территорию отеля. Для нас это был единственный большой минус.

Все отзывы Анатолий (3)