ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 15
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2021
19.10.21 - 28.10.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Теплая осень в Турции

Всем добрый день. Отдыхали в BelekBeach Resort в октябре большой компанией из 4-х семей ,туроператор Анекс тур(про него в конце будет пару строк). Очень долго ехали до отеля, 1.40 минут ,были шестые в списке. Но это не вина отеля ,конечно. Обратно уже заказывали отдельный трансфер.

Заселение. Прибыли в отель в 10 утра, на ресепшене встретили, надели браслеты и отправили на завтрак, заселить обещали к 12.00, просили номера в новом корпусе. Тут все четко ,в 12 были уже в номере.

НОМЕР. Номер 6314, 3 этаж. К номеру претензий нет, все чисто и более свежий ремонт, нежели в старых корпусах. Сколы, царапины, трещены и всякую другую ерундистику не искали. Конечно ,если задаться целью найти косяки ,то обязательно их найдете. Друзья жили в старом корпусе №4, номер фэмели, тоже все очень прилично. Мини бар пополнялся каждый день, смена полотенец и пополнение мыльными принадлежностями тоже каждый день. А вот уборка, мягко говоря, хромает. Ну да ладно, мы особо не мусорили. У друзей на 5 этаже уборка была намного лучше.

Территория. При выборе отеля всегда читаешь отзывы и понимаешь ,к чему готовиться. Люди, которые пишут, что территория маленькая и с детьми погулять негде - ВЫ отзывы читаете перед покупкой тура или нет, тем более если эта территория так необходима, то можно выбрать другой отель, благо их в Турции завались. Да территория небольшая, но нам ее вполне хватало, в нашей компании было четверо детей в возрасте от 8-10 лет, они всегда были под присмотром ,и их всегда можно было найти. Занятий для детей такого возраста немного, но они всегда находили чем заняться. 2 бассейна, один с горками, другой вдоль корпусов ,в наш отпуск они были очень и очень холодными, без подогрева. Дети в первые дни купались в открытых ,потом перешли в крытый бассейн ,хотя он ненамного теплее ,мне так показалось. Территория действительно очень зеленая, много цветов и видно ,что человеческая рука за ней ухаживает!

МОРЕ и ПЛЯЖ. С погодкой нам супер повезло. В дневные часы термометр показывал 30гр, в ночные от 17-19. Море теплое ,мне в самый раз, градусов 25 так точно. Дождей не было ,были пару дней облачно. На пляже всегда были свободные лежаки. Вход в море мелкая галька ,потом песочек и метра через 3-4 уже глубина. Но для нас не проблема, тк в море мы заходили с пирса.

Рестораны и Бары. На входе всем выдаются маски и стоит антисептик. Если ты оказался в ресторане и без маски, официанты всегда вежливо напомнят про необходимость носить маску. Лично у меня претензий к еде не было никаких, единственное, некоторым из нашей компании она показалась жирноватой. Всегда и рыба ,и кура, и баранина ,и говядина. Гарниры стандартные. Фруктов много: арбузы ,дыни, бананы ,яблоки, клубника ,виноград ,груши ,гранаты. Сладкое не ем ,тут комментарии дать не могу. Но в общем все и все очень прилично. Завтракали и ужинали в главном ресторане ,обедали в основном в снэк баре на пляже ,там и рыба и кура, либо говядина были. Бары на территории на каждом шагу. Пиво эфес, вино, шампанское ,крепкие напитки (ром, текила , виски импортного производства), если не перебарщивать, то и голова с утра не болит:)

Через день в амфитеатре проходили шоу то цирк ,то акробаты. После в Замбак баре караоке, дискотека, один вечер был Octoberfest.

Подводя итог: отдохнули хорошо, с уже известным ротовирусом никто из нашей компании из 13-ти человек не встретился, хотя дети в бассейне купались. Да отель не новый, но очень вежливый персонал, всегда с улыбками и с хорошим настроением. Мы ехали за морем и солнцем, не сидели в номерах и не искали минусы. Спасибо BelekBeach Resort за гостеприимство и за теплую атмосферу!

Ну и под конец - Анекстур, а именно гид ,который проводил инфовстречу, зовут вроде Бахтиер (может немного в буквах напутала) Наипротивнейший тип - целый час впаривал, да именно впаривал, всевозможные экскурсии и услуги. Ни полезной инфы, ни телефона своего не оставил. Цель встречи была не информативной, а впаривательной (слово то какое).

Если ехать за спокойным отдыхом и с детьми ,то определенно отель могу Рекомендовать!

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Не искала
Added 01.11.21 11:52 (4 038 characters in the review)
Add comment
Complain