Регистрация: 07.09.21
июле 2021
27.07.21 - 13.08.21

2.3

Отдых с семьей в Каро.

Специально занизил оценки,чтобы не было 5 общей.

На самом деле все отзывы об отеле,это про второй корпус.Там действительно намного лучше,чем в первом.Поэтому,прежде чем покупать тур ознакомьтесь где будете проживать вы.Долго выбирал где отдохнуть с семьей в Анапе,Джемете летом 2021.Тур выбирали в турфирме Миграс.Выбора как такого не было.По отзывам и оценке выбор пал на отель Каро 3*.За 17 ночей без питания тур стоил 153 тысячи.Это перелет из Екатеринбурга,проживание,трансфер и страховки.После приобретения тура уже супруга промониторила,что все хвалебные отзывыэто про второй корпус.В первом и территория меньше и окон нет и в комнатах темень и сыро.Было принято решение доплатить и заселиться во второй корпус.В итоге путевка стала стоить на 25 тысяч дороже.

Про второй корпус:Территория не сказать,что очень большая.Кухни нет,в летней беседке есть микроволновка и маленький чайник.В номерах только мини холодильник.Кондиционер тарахтел как трактор,исправили только на 5 день.Постельное белье меняли по требованию на 5 день.В целом территория чистая.Но народ у нас дикий,на море видимо только бухать приезжают,ор стоит до 3 утра.Если кто то расчитывает на спокойный отдых,не надейтесь.Питания нет,но на территории есть кафе.Пицца 600 р круг,готовят вкусно.На территории есть бассеин,в нем гусак с гидромассажем,джакузи,гриб с ниспадающей водой.Есть шезлонги.По понедельникам и пятницам была анимация для детей,но дочьке 9 лет она не понравилась.слишком для маленьких.Вай фай на территории есть,даже не сильно тормозил.

С утра были на море,после обеда возле бассеина.В целом отдых понравился,но вышло за троих очень дорого для нашего моря.178 тысяч за троих за 17 ночей(15 дней чистыми) + питание в кафешках(по скромному +30 тысяч.)

Рекомендую ли я здесь отдыхать?Наверное один раз,ради разнообразия.Поеду ли я в этот отель?Скорее всего нет.В ближайшее время в Анапу даже не планируем.Лучше Тунис дождаться.Там и море и сервис в разы лучше.

Вид на внутреннюю территорию отеля

Вид на море из номера

Добавлено 01.11.21 13:18 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)