Регистрация: 01.11.21
Читательский охват: 2091
октябре 2021
21.10.21 - 31.10.21

Отличный Отель

Начну свой отзыв с того,что мы отдыхали в отличных пятерках Турции и с хорошим сервисом были знакомы.

Путевки в этот раз купили за день до вылета и выбирали методом тыка.Здесь читали отзывы и были готовы к худшему.

Но на деле наши страхи развеялись сразу же!

Во-первых,это сервис,такого трепетного отношения и обслуживания мы вообще нигде не встречали,все пытаются угодить и постоянно интересуются,все ли нам нравится.Приятно удивило.

Приехали ночью,сразу заселили и потом накормили в ресторане.

Помещение ресторана и мебель в нем конечно на тройку.. Но еда вкусная,ели все, ребенок предпочитал супы,есть отдельно детское меню (типа фастфуд,бургеры, фри итд).Один день давали морепродукты.Рыба разная, кальмары, роллы.

По меню есть все.Кто пишет плохие отзывы о еде, наверное,питаются обыденно в мишленовских ресторанах каждый день)

Номер.У нас был Deluxe. Просторный,мебель старая,все чистое,убирались и мыли полы каждый день.Короче,очень прилично.Кондер убийственный,дует мощно.

Территория отеля красивая и ухоженная.

Выход на пляж через соседний отель,там тоже очень красивая территория для прогулок и небольшая детская площадка.Сам пляж чистый и красивый,места всегда были.

Анимация в отеле есть,хорошая,но допоздна дискотека и мешала спать с ребенком.

Даа раза нас персонал сам приглашал в два ресторана Аля карт,как и я говорила,сервис у них отличный.

Берите средства от комаров, ребенка очень покусали,но это не претензия к отелю,это природа,надо понимать это)

Подводя итоги,хочу сказать,что надо понимать,что это Египет,в конце концов,а не ОАЭ и не Турция.Тут все гораздо проще и другая культура.

Нам отдых очень понравился и на свой бюджет,а мы купили тур очень дёшево,это просто сказка.

Сервис
Помещение ресторана
Добавлено 01.11.21 14:39 (1 696 символов в тексте)

15:01 08.11.21

подскажите в номерах есть чайник?

Все отзывы Анна (1)