Регистрация: 15.09.19
октябре 2021
07.10.21 - 15.10.21

Самый грязный отель

Собираясь в данный отель с дочерью и друзьями, я примерно представляла, что нас ждёт, что это довольно старенькая 4-ка. Прилетели мы в 14.30. Встретили нас очень добродушно с прохладительными напитками, что было очень приятно. Заселили нас в номера, как они сказали, ну очень хорошие.... и тут начался ад! Входная дверь в обоих номерах не закрывается, сейф настроили и заменили батарейки аж с третьего обращения на ресепшн! В одном номере ни полотенец, ни воды не было! Полотенца потом принесли, а воды так и нет! На все наши просьбы о воде, отвечают, что набирайте в пустые бутылки в баре, а где их взять, если изначально не дали! Еда ооочень скудная и однообразная! Из-за короновируса набирать еду самостоятельно запрещено, поэтому приходиться выстаивать огромные очереди. Столы сразу не убираются, приборы нужно побегать и поискать! Салфетки-это вообще невиданная роскошь! На ужине, чтобы налить банальный чай, нужно покинуть ресторан, отстоять в очереди в баре возле бассейна, и ещё как-то донести очень горячий чай назад в ресторан в бумажных стаканах! Персонал замечательный! Аниматоры просто зажигалочки! На пляж возит маршрутка от отеля. Можно дойти пешком, но это совсем не близко. На пляже территория, как и море поделена . Территория Sharm holiday маленькая, лежаки стоят практически вплотную. Хотя территории других отелей просторнее, и туда даже в море не пускают. Выбирая отель и читая отзывы о нем , я купилась на «замечательное» расположение, но не обольщайтесь,как я , напротив отеля стройка, до Наама Бей идти минут 10. Вайфай только на ресепшене и ооочень слабый. А главное, кругом грязь! В номерах, на лестницах, возле бассейна! Лежаки , матрацы и столики возле бассейна настолько загажены, как рассадник для мух. У моей дочери было день рождения( я указывала в заметках в ваучере при бронировании и писала заранее отельному менеджеру), но пришлось ещё и там побегать, напоминать, пока поздно вечером мы увидели в номере тортик. При таком отношении его уже не хотелось! И праздничное настроение испорчено! На следующий день мы видели с каким размахом поздравляли с днём рождения одну девушку из местных! Далее комментировать нет смысла, я думаю! Никому не посоветую этот отель! И никогда туда больше не вернусь! Спасибо за испорченный отдых!

Elena оценила сервисы

Приветливый персонал
Грязь
Добавлено 01.11.21 14:40 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)