АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1689
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ С НЕВЕРОЯТНОЙ АТМОСФЕРОЙ!

Добрый день!

Отдыхали в отеле с ребенком (7 лет) и коллегой с 23.10 по 30.10.2021

Сказать, что отель понравился – ничего не сказать! Повезло с погодой в конце сезона - +31 и теплое море!

ТЕРРИТОРИЯ. Раньше я любила отели только с большими территориями. Dizalya Palm Garden - отель с компактной территорией, и мне это очень понравилось! Территория очень продумана (всё рядом, ребенок всегда был в поле зрения)и очень ухоженная. Название Palm Garden полностью себя оправдывает. Отель зеленый: пальмовые рощи, ухоженные подстриженные кустики, невероятно пахнущие растения… на территории отеля даже растут бананы!

МОРЕ. Нам повезло в конце октября с прекрасным теплым морем. Отель условно находится на 2-й линии (сразу за отелем Quattro), но это не вторая линия, т.к. между отелями не проходит никаких дорог. Вы выходите из Дизалии (выход на пляж с калитки в конце отеля) и идете по дорожке минуты 2-3 и вы на пляже. Пляж большой, места/лежаков, матрасов хватало всем. Все чисто.

Вход в море – пологий, глубина сразу хорошо набирается. Метров через 5 начинаются природные плиты. Они не мешают. Взрослые, маленькие дети, возрастные люди купаются без проблем. Я брала с собой кораллки, они не понадобились ни мне, ни сыну.

Пляж оборудован всем необходимым: туалет, душ, раздевалка и отличный снек бар с напитками (алкогольные, безалкогольные) и закусками (бургеры, фри, гезлеме, салаты, паста, фрукты – дыни, виноград). Можно вообще не возвращаться в отель на обед.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ - лучше не придумать. За отелем в три стороны идут магазинчики с сувенирами, одеждой, фруктами, кафе, есть несколько небольших супермаркетов и недалеко есть маленький Migros. Если идти прямо от входа в отель, где-то в 300 м будет остановка автобуса на Аланию. Автобус № 50. Стоимость проезда в одну сторону – 1$. Ехать недолго –минут 10-15 по красивой дороге вдоль море, по горным тоннелям, вдоль банановых плантаций, - и вы в центре Алании. Алания красивый город. Можно гулять по набережной, по пляжу Клеопатры, на канатной дороге подняться на Аланийскую крепость, возведенную в XIII веке.

НОМЕР. Номер нам достался с видом на территорию и море. В номере приятно находится, новая мебель, сантехника. Всё уютно, в светлых тонах.

ПИТАНИЕ. Мне было всего достаточно, и всё вкусно. Даже десерты, которые во многих турецких/египетских отелях на вкус одинаковые бисквиты, в этом отеле были вкусными!

АТМОСФЕРА! Атмосфера в отеле потрясающая. С первой минуты ты чувствуешь себя долгожданным гостем. Персонал улыбчивый, отзывчивый, все как одна семья.

Душа отеля – это Лаша! Я не встречала человека, который бы так любил свою работу. Этот талантливый человек на любом языке найдет подход к любому ребенку, и дети, и взрослые его обожают. А как он играет по вечерам на рояле! Можно заслушаться! Это чудесно!

Еще нам повезло попасть на потрясающее шоу по случаю закрытия отеля! Было очень душевно!

Для кого отель?

В отеле очень много европейцев: поляки, немцы, испанцы, латвийцы, эстонцы, и, конечно, украинцы, россияне. Отель подойдет для всех туристов: для семей с маленькими детьми, для детей постарше (мини клуб, мини диско, турнир перепиккио перепаккио), для парного отдыха, для возрастных людей.

Для хорошего, качественного отдыха есть всё: красивая компактная ухоженная территория, свежие стильные номера, хороший основной ресторан с отличным питанием, бассейны, аквапарк для детей и взрослых, рядом пляж, море, горы и атмосфера!

Я приверженец того, чтобы каждый раз отдыхать в разных отелях. Dizalya – единственный отель, в который я хочу вернуться. Монетки кинули в море. Ждем открытия раннего бронирования от туроператоров и будем бронировать на следующий год! И всем от души рекомендую!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.11.21 14:44 (3 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 24.01.22

Здравствуйте, скажите пож. заход в море и правда ужасный, как многие пишут и что бежит из трубы рядом с пирсом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)