Регистрация: 01.11.21
октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ С НЕВЕРОЯТНОЙ АТМОСФЕРОЙ!

Добрый день!

Отдыхали в отеле с ребенком (7 лет) и коллегой с 23.10 по 30.10.2021

Сказать, что отель понравился – ничего не сказать! Повезло с погодой в конце сезона - +31 и теплое море!

ТЕРРИТОРИЯ. Раньше я любила отели только с большими территориями. Dizalya Palm Garden - отель с компактной территорией, и мне это очень понравилось! Территория очень продумана (всё рядом, ребенок всегда был в поле зрения)и очень ухоженная. Название Palm Garden полностью себя оправдывает. Отель зеленый: пальмовые рощи, ухоженные подстриженные кустики, невероятно пахнущие растения… на территории отеля даже растут бананы!

МОРЕ. Нам повезло в конце октября с прекрасным теплым морем. Отель условно находится на 2-й линии (сразу за отелем Quattro), но это не вторая линия, т.к. между отелями не проходит никаких дорог. Вы выходите из Дизалии (выход на пляж с калитки в конце отеля) и идете по дорожке минуты 2-3 и вы на пляже. Пляж большой, места/лежаков, матрасов хватало всем. Все чисто.

Вход в море – пологий, глубина сразу хорошо набирается. Метров через 5 начинаются природные плиты. Они не мешают. Взрослые, маленькие дети, возрастные люди купаются без проблем. Я брала с собой кораллки, они не понадобились ни мне, ни сыну.

Пляж оборудован всем необходимым: туалет, душ, раздевалка и отличный снек бар с напитками (алкогольные, безалкогольные) и закусками (бургеры, фри, гезлеме, салаты, паста, фрукты – дыни, виноград). Можно вообще не возвращаться в отель на обед.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ - лучше не придумать. За отелем в три стороны идут магазинчики с сувенирами, одеждой, фруктами, кафе, есть несколько небольших супермаркетов и недалеко есть маленький Migros. Если идти прямо от входа в отель, где-то в 300 м будет остановка автобуса на Аланию. Автобус № 50. Стоимость проезда в одну сторону – 1$. Ехать недолго –минут 10-15 по красивой дороге вдоль море, по горным тоннелям, вдоль банановых плантаций, - и вы в центре Алании. Алания красивый город. Можно гулять по набережной, по пляжу Клеопатры, на канатной дороге подняться на Аланийскую крепость, возведенную в XIII веке.

НОМЕР. Номер нам достался с видом на территорию и море. В номере приятно находится, новая мебель, сантехника. Всё уютно, в светлых тонах.

ПИТАНИЕ. Мне было всего достаточно, и всё вкусно. Даже десерты, которые во многих турецких/египетских отелях на вкус одинаковые бисквиты, в этом отеле были вкусными!

АТМОСФЕРА! Атмосфера в отеле потрясающая. С первой минуты ты чувствуешь себя долгожданным гостем. Персонал улыбчивый, отзывчивый, все как одна семья.

Душа отеля – это Лаша! Я не встречала человека, который бы так любил свою работу. Этот талантливый человек на любом языке найдет подход к любому ребенку, и дети, и взрослые его обожают. А как он играет по вечерам на рояле! Можно заслушаться! Это чудесно!

Еще нам повезло попасть на потрясающее шоу по случаю закрытия отеля! Было очень душевно!

Для кого отель?

В отеле очень много европейцев: поляки, немцы, испанцы, латвийцы, эстонцы, и, конечно, украинцы, россияне. Отель подойдет для всех туристов: для семей с маленькими детьми, для детей постарше (мини клуб, мини диско, турнир перепиккио перепаккио), для парного отдыха, для возрастных людей.

Для хорошего, качественного отдыха есть всё: красивая компактная ухоженная территория, свежие стильные номера, хороший основной ресторан с отличным питанием, бассейны, аквапарк для детей и взрослых, рядом пляж, море, горы и атмосфера!

Я приверженец того, чтобы каждый раз отдыхать в разных отелях. Dizalya – единственный отель, в который я хочу вернуться. Монетки кинули в море. Ждем открытия раннего бронирования от туроператоров и будем бронировать на следующий год! И всем от души рекомендую!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 01.11.21 14:44 (3 745 символов в тексте)

08:48 24.01.22

Здравствуйте, скажите пож. заход в море и правда ужасный, как многие пишут и что бежит из трубы рядом с пирсом

Все отзывы Оксана (1)