Регистрация: 23.04.13

сентябре 2021
19.09.21 - 29.09.21

Великолепный отель

Отдыхали с мужем и внучкой 12 лет в Прометейчике в сентябре 10 дней -до сих пор переключиться на домашний быт сложно). Прекрасный номер на 1 этаже-семейный стандарт плюс, большой с невероятным огромным шкафом-купе с множеством полочек. Уютный, комфортный. Девчули на ресепшен всегда откликались на наши вопросы и просьбы живенько, умнички. Питание превзошло все наши ожидания-полный восторг от разнообразия блюд. Повара и кулинары-супер профи! Отдельное им спасибо за это! Команда аниматоров-это вечный двигатель положительных эмоций, такие номера вечерами проводили-просто улет! Сергей и Алина-это песня! Их великолепные голоса радовали нас в вечерние часы на ля террасе. Территория отеля большая, ухоженная, отличные фотозоны! Расположен отель очень удачно- мы каждый день выгуливались по ближайшим и не очень улочкам, по береговой линии легко дойти до парка с аттракционами. Будете гулять- опасайтесь назойливого Купидона, ищет для фотосессии жертв и обдирает их по- максимуму). С погодой нам оооочень не повезло-не накупались, не позагорали( . В номере погреться тоже не получалось-конденционер был центральным, индивидуально не настраивался и только охлаждал. Хотим на следующий год попасть в именно этот отель расширенным составом и застать комфортную погоду, а об остальном позаботится вся дружная команда работников отеля! За что им всем ОГРОМНОЕ Спасибо!!!

Бассейны

Светлана оценила сервисы

Уютные номера внимательные работники прекрасное питание удобное расположение великолепная анимация.
не настраиваемый конденционер
Добавлено 01.11.21 16:32 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Y (15)