Регистрация: 16.03.16
Отзыв об отеле Grand Waterworld Makadi Family Star (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21

Красивая территория, с необычной планировкой

Не без недостатков. Точнее, недостатков море. Когда-то это, наверное, был действительно твердый 4-х, с натяжкой 5-ти звездочный отель. Сейчас он постарел, видно, какое-то время не использовался во время ковида. Сейчас он просыпается, запускают фонтаны на территории. Что не понравилось писать не буду - много чего. Но. это мелочи. Из плюсов: Красивая территория, с необычной планировкой. Отель не огромный. не люблю такие, 3-х этажной застройки. Очень хорошее отношение обслуги. всегда подойдут. спросят чем помочь. Берите с собой маску. трубку и ласты - прямо на пляже отеля коралловые рифы и и разнообразное море диковинных рыб, в том числе, довольно крупных до полуметра. Крассссиииивые! На обед и ужин приходите попозже - будут свободные места. Вино не рекомендую - разбавленное, а пиво ничего так. Хорошие номера в Фэмили стар. У родителей отдельная комната и, практически два санузла. Хорошие горки для детей и взрослых и "капсула смерти" - убирается пол и ты полетел вниз, но только вес не менее 40 кг.

Добавлено 01.11.21 17:36 (1 017 символов в тексте)

17:47 02.11.21

Здравствуйте. До моря далеко пешком? Номера свежие по ремонту? Как вам питание? Может все же с доплатой поменять на первую линию, гранд вотерфолс? Спасибо.

10:39 06.11.21

Нет до моря недалеко. Прогуляться приятно, комфортно, полезно и вносит какое-то разнообразие. Зато тихо. Очень тихо ночью. Номера не свежие. Скажем так, увядающая классика. Но в этом есть своя прелесть. Но, хорошая ежедневная уборка это скрашивает

Все отзывы Олег (6)