Регистрация: 01.11.21
июне 2021
07.06.21 - 21.06.21

Плюс и минус

По затратам и всему остальному отпуском довольны, главным образом потому что отпуск планировали и оплачивали заранее с осени поэтому получилось поймать все скидки, которые они давали и сэкономить. Самая интересная скидка – это дети полностью идут в подарок и это с питанием. Мы написали, что мы по рекомендации тех кто уже были и самая большая скидка получилась. С аэропорта трансферт заказывать 3 тыс. показалось дорого, поэтому поехали с аэропорта на автобусе на автостанцию и на дальше на обычном автобусе поехали в Черноморское (поселок). По дороге проезжали через город Евпатория. Получилось гораздо дешевле, чем трансферт заказывать но и дольше гораздо, поэтому еще подумать надо. Но уже когда приехали больше уже ни на что не надо тратиться, потому что кормят очень хорошо и ничего из питания докупать уже не надо и за остальное тоже доплачивать уже не надо. Один раз купили шашлык, но на рынке, а не в пансионате, потому что там дешевле, а пожарили в пансионате там мангал и шампура бесплатно. Питание очень нам понравилось разнообразное. Комнаты хорошо обставлены, хорошие кровати, душ туалет все есть. На море очень понравилось. Все с кем разговаривали, всем очень нравится. Хорошее море, очень чистое. Все люди приехали с семьями, все тихо спокойно. Красивые цветники, семян набрали на рассаду. Кипяток набирали в столовой и пили чай вечером на веранде. Танцевали с детьми на дискотеке вечером. Вообще хорошо отдохнули. Если будем ехать, то сюда еще поедем.

Добавлено 01.11.21 18:48 (1 474 символов в тексте)