Регистрация: 09.11.14
октябре 2021
16.10.21 - 31.10.21

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле второй раз ( первый раз были в 2017), приехали в отель в 9 утра, заселили сразу в номер, дали два номера фемили рядом, нас было 8 человек, номера отличные, в номере два санузла, всё исправно работает, шампунь, кондиционер пополняют , полотенца меняют каждый день, постельное через 2 дня, минибар пополняется каждый день, отеесли спать с открытым балконом, то шумно, но если всё закрыто, то шума не слышно. Отношения к русским плохого не заметила, абсолютно такое же , как и к немцам. Напитки приносят быстро, со столов грязную посуду убирают мгновенно, еды валом, не знаю кто пишет в отзывах, что есть нечего, у нас была говядина, баранина, индейка каждый день в разных видах, рыба форель тоже каждый день, фруктов море, еда очень даже приличная и вкусная, мороженое давали каждый день. Море просто сказка, трансфер не напрягал, знали, что не первая береговая. Аквапарк замечательный. До Сиде 10 минут езды, рядом с отелем куча недорогих магазинчиков. В общем отдых получился отличный, в этот отель хочется вернуться ещё раз.

Аквапарк еда море
Добавлено 01.11.21 19:15 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)