Регистрация: 03.08.11
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

остоинства: Отличноер питание Анимация Недостатки...

остоинства:

Отличноер питание

Анимация

Недостатки:

Грязныер общественныер туалеты

Территорияк отеляк нер убираетсяк надлежащим образом

Отзыв:

Добрыйк день! Мын отдыхалих в период су 04 июляк пос 15 июляк 2010 годат в составер двоер врослых их ребенок 15 лет... В своем отзывер постараюсьо объективнос написатьо ос том ,чтос личнос мнер понравилосьо их нер понравилосьо .Прилетелих мын в Анталию в 5 утрат пос местному времених ,представителих Пегасат встретилих в аэропорту как положенос доставилих дос отеляк .Отельо находитсяк в поселкер Кириш добиралисьо примернос в районер часа... Нат ресепшен отеляк былих в 7 часов утра,нам сразу оделих браслетын их сказалих ,ос том ,чтос мын приехалих ранос их нам придетсяк ждатьо когдат освободята их уберута наш номер,неожиданностью дляк насу этос небылос их мын оставив вещих нат ресепшн пошлих нат завтрак... Пос путих в ресторан естественнос осматривалих территорию их нат мойк взгляд наверноер послер отелейк Юго-Восточнойк Азиих онат показалосьо мнер нер совсем опрятнойк этос опавшиер неубранныер листья,неподстриженныер растенияк их деревья... Вторым минусом як бын отметилат чистоту общественных туалетов ! Какогос жер былос моер удивлениер когдат як зашлат в туалета находящийсяк нат ресепшн меняк охватил ужасу ! Он реальнос грязный! их них ос каких лепестках роз там наверноер их нер слышали!Точнос такойк жер туалета был в их банер хамам,толькос там ещер их стенын вдобавок кос всему забрызганын непонятнос чем!Ну их конечнос жер старыйк номернойк фонд ,нос мын к этому былих готовы! в 10 часов 30 минута нам далих ключ ота номерат нам досталсяк номер в бунгалос №1231 этос второйк этаж ота ресепшн минута 5 ходьбын их всер бын ничегос , анос всер 11 ночейк мын плясалих нат кроватях под дискотеку соседнегос отеляк ,выучилих весьо репертуар!

Ну их наверноер самоер страшноер ,нос этос ужер нер отельо виновата этос тос как отдыхаюта наших соотечественниких !Еслих честнос як наблюдалат зат некоторымих личностямих этос ж сколькос можнос пить? Недаром турких аниматорын пошлос шутята относительнос этогос факта.И всер бын ничегос пустьо пьюта еслих хочетсяк ,нос ведьо ведута себяк простос ужасу например прыгаюта в бассейн су зонтикамих ,илих ещер лучшер подходята двоер к лежаку у бассейнат нат котором лежита их "синий" товарищ берута лежак су товарищем их су матрасом бросаюта в бассейн! Этос новоер развлечениер в Турциих такоер ! Вын нер знали??? Личнос мнер былос нер совсем приятнос плаватьо в бассейнер гдер купаютсяк су зонтамих ,матрасамих их ещер стаканын су "мохито" всяк мятат из стаканов в бассейне! А ещер як всер времяк бояласьо поранитьо ногих у бассейнат ,так как там всегдат "синие" разбивалих стеклос их уборщиких физических нер успевалих убиратьо зат этимих горер отдыхающими! Поэтому чтобын нер видетьо этогос ужасат мын уходилих нат морер !

Ну ат теперь,чтос мнер понравилось!Этос анимационнаяк команда,ребятат простос молодцын их шоу былих неплохиер оченьо запомнилсяк мюзикл "Золушка" интереснос костюмированно... Нер могу нер остановитьсяк нат питании,онос там простос отменноер !Былос все!!! Отмечу праздник "Турецкаяк ночь" оченьо здоровос декорирован ресторан официантын перед началом ужинат танцуют,баранын жарятсяк нат вертеле,ну ат потом как водитсяк представлениер тожер оченьо красивоер .Ещер запомнилсяк так называемыйк ужин рыбныйк проходита пос субботам... Там горын крабовогос мяса,тунец,горын вареных раков их другиер морепродукты.

Пляж отеляк оборудован неплохос естьо души,кабинын дляк переодевания.

В целом еслих нер обращатьо вниманиер нат всер недостатких тос можнос отдохнутьо неплохо,скажу честнос як бын вряд лих ещер раз вернуласьо в этота отель! их наверноер своим знакомым як бын егос нер рекомендовала,потому чтос знаю ,чтос естьо отелих получшер зат этих деньги.Буду радат еслих мойк отзыв кому тос поможета в выборер отеляк Всем удачи!!!!!

Добавлено 20.07.10 18:25 (3 865 символов в тексте)

21:35 22.07.10

Вы явно приезжали в этот отель не отдыхать, а искать недостатки. Из-за таких как Вы и аниматорам было трудно работать-либо с лежака не поднять, либо ходят с недовольной миной и фыркают. Я отдыхал там с5.07-18.07 и прикол молодежи с прыжками в бассеин с зонтом тоже видел и чего в этом плохого, ребята развлекались и главное ни кому не мешали т.к. всамом бассейне никто и не плавал, а только наблюдали за этой компанией, потягивая "махито"

Все отзывы cfgabh (2)