Регистрация: 06.03.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
20.04.21 - 27.04.21

Маленький но уютный отель

Не большой, уютный отель в центе Белграда. Удобное расположение. Отель практически без ресепшна, просто небольшой столик и сразу лестница. Номер был не большой, но очень душевный. В номере все необходимое есть, включая чайник) Вай-фай хороший. Белье, уборка все хорошо. Не во всех номерах есть балкон, но мне повезло. С балкона вид просто шикарный на перекресток. Утром пила кофе на балкончике) Завтрак хороший. Выбор на любой вкус. С завтрака еще с собой брада йогурт, сыр, паштет, фрукты… У меня были включены только завтраки. На завтрак необходимо было приходить в маске, При входе лежат одноразовые перчатки, со шведского стола все можно брать только в перчатках. Потом маску и перчатки можно снять и нормально завтракать. Это большой плюс! (В отличии от Кубы, там самим еду брать со шведского стола брать нельзя. Ходишь как попрошайка((((( За лишним куском не пойдешь) Не приятно). Еще один большой плюс - можно попить кофе и днем. Единственный отель, где можно выпить кофе не только во время завтрака.

Погода в апреле была очень хорошая. Солнце, тепло, сады цвели, а сколько тюльпанов!!! Белград понравился. И в целом Сербине замечательная страна. Если Белград, то только этот отельчик!!! Спасибо!!!

Татьяна оценила сервисы

Удобное расположение уютный чистый аккуратный хорошие завтраки.
Не заметила)
Добавлено 01.11.21 19:38 (1 222 символов в тексте)