Регистрация: 25.03.14
октябре 2021
18.10.21 - 29.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

достаточно хорошо, если не быть придирчивым

начну с заезда. мы приехали поздно. в 00-30. поэтому заселили быстро. выдали по пакетику с булочками и фруктами. мелочь, а приятно. номер у нас был оплачен без вида на море. мы не доплачивали ничего. но были довольны, т.к. достался рядом с рестиком (столовой) и мы могли носить еду в номер и ужинать в номере без проблем. территория довольно большая. всё зелено. Еда более менее нормальная. На ужин всегда присутствуют блюда на гриле и морепродукты(криветки, крабы). Анимация стандартная неинтересная. Самый главный минус- очень мало лежаков у пляжа. да и у басиков. Народ в 6 утра идёт к морю и занимает лежаки( кладёт полотенце, тапки и тд). и уходит досыпать. так что если вы спите долго- лежаков после завтрака уже свободных не будет. причём многие вот так занимают лежак, а сами приходят только после обеда. и лежак пустует и люди вынуждены рядом лежать на песке. потому что кто то шибко грамотный положил на лежак своё полотенце в 6 утра. прямо бесило. ни себе, ни людям. но виновата администрация- поставьте ещё 40-50 лежаков и проблемы не будет. но это египет. всем плевать. в тунисе в 5ках такого не видел. если это не смущает, то отель нормальный. рекомендую. в пешей доступности старый рынок, кафе Фарша и тд.

фуникулер не снимают браслеты при выселении если поздний вылет
мало лежаков на пляже мало мест в столовой
Добавлено 01.11.21 19:40 (1 220 символов в тексте)

15:53 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш отзыв о нашем отеле.
и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Алек (9)