Регистрация: 01.11.21
октябре 2021
21.10.21 - 04.11.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отдых в моей жизни

Купили тур на 14 ночей,но случилось горе(у меня умерла мама)и мы вынуждены были уехать на 5-й день, браслеты срезали как только мы сказали что будем уезжать и даже не разрешили покормить в обед детей,хотя тур проплачен ещё 9 дней,в аэропорт ехали за свой счёт на такси за 20$,трансфер,который мы оплатили,нам не предоставил но это притензии к турагенству (летели через анекс тур),билеты тоже покупали за свой счёт,еда не вкусная,дети практически ничего не ели, фруктов мало,хоть и сезон,пиво только по 2 стаканчика одноразовых на человека,бегай по сто раз,кофе в ресторане только утром,все остальное время на лоби баре,до 23:00,дальше до утра все платно, отношение на рецепции отвратительное,вроде ты им что-то должен,уборка,что за $,что без него одинаковая,за тур заплатили 80000,покупали заранее,далее подорожал на +20000.Пляж не тот что на фото:чтоб окунуться надо идти далековато и по пёстрым камням,дети не купались в море(всегда еду в Хургаду из за пляжей для детей),тут ни для детей ни для взрослых, бассейн холодный очень, купаться не возможно залез-вылез.Никогда не писала отзывы,всегда отдыхали хорошо,а это был не отдых

Оксана оценила сервисы

Чистая неплохая территория АКВАПАРК хороший это единственное что хорошо
Еда уборка обслуживание отношение на рецепции
Добавлено из отеля 01.11.21 19:49 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)