Регистрация: 01.11.21

спасибо
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

Отличный отдых!

Решили полететь отдыхать с семьёй и друзьями в Dizalya Palm Garden 5* .

Отдых был с 16.10.21 по 23.10.21

Нас было 8 человек, две семьи.

Как вышли из аэропорта,нас встретил наш гид,посадил нас в автобус и мы поехали.

Ехать от Анталии до Конаклы 110 км,ехали больше 2-х часов.

Но мы не скучали,наш гид очень много шутил и рассказывал про традиции и некоторые достопремечательности которые мы проезжали.

Наконец-то добравшись до отеля гид сопроводил нас до стойки регистрации.

И нас ждал "сюрприз",как мы подошли к стойке мы сразу сказали поселить нас рядом,наши друзья быстрее нас заполнили заявления и их сопроводили до их номера,как мы заполнили,нас тоже провели до нашего номера. И как оказалось мы жили совсем в разных корпусах.

Мы не расстроились так как вид был отпадный! Хоть и это 2 линия.

Питание разнообразное рыба,мясо,морепродукты,тушеные овощи,разные виды салатов,много видов колбасы и сыра,овощи и фрукты,море пироженых,кофе на ваш выбор, апельсиновый фреш,всего и не перечислить!

Номера чистые,постельное бельё и полотенца белоснежные.Жидкого мыла прям не хватало... Бар пополняли каждый день.

Персонал улыбчивый,особенно за барной стойкой.

Территория отеля небольшая,но есть где прогуляться,много зелени и пальм.

Есть три бассейна,большой,детский и бассейн горками.

До пляжа минут 5,пляж не очень хороший,заходить не удобно много камней,можно поцарапаться.Если заходить с пирса,то всё отлично,море чистое! Прозрачное,видно как плавают рыбки)))

На пляже есть свой бар,из еды ( картошка фри,нагетсы,бургеры,дыня), мороженое🥰,а так же освежающие напитки. Так же там можно поиграть в волейбол.

Анимация была супер крутая, Лаша Чантурия просто профиссионал в своём деле, дети его ангелы!

Есть мини клуб, где можно оставить ребёнка в определённое время,там же можно раскрасить футболку,которую торжественно вручат на сцене вашему ребёнку.

В некоторые дни были шоу представления.Каждый день,кроме воскресенья была развлекательная программа,мини диско,чемпионаты пирипикио-пирипакио,дискотеки.

В определённые вечера Лаша играл в лоби на фортепиано,у него прекрасный голос!

К сожалению не побывали на Турецкой ночи,но всё ещё впереди.

Нам очень понравился этот отель!

Вернулись бы мы в Dizalya Palm Garden 5* ? ДА!!! Ждём с нетерпением следующий отпуск))))))

Владлена оценила сервисы

Анимация номера питание бар
Добавлено 01.11.21 20:48 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Владлена (1)