Регистрация: 01.11.21
октябре 2021
20.10.21 - 24.10.21

Отлично

Отдыхали всей семьёй в этом году,отдыхаем тут почти каждый год и каждый раз не забываемо, уезжаем с мыслью поскорее вернутся! Были с мужем и 2 детьми, аниматоры выполняют свою работу на отично! И днём и вечером было чем занять детей! Вечерние дискотеки просто супер,детей после не уложить было!) Все было как всегда на высшем уровне!) Обслуживание супер,еда вкусная,номера чистые))

Добавлено 01.11.21 21:03 (381 символов в тексте)

06:49 01.08.22

Добрый день. Столько раз отдыхаете, и 1 отзыв только?

15:11 23.11.23

Дорогая Полина,Мы очень рады и благодарны получить положительные отзывы от такого важного гостя, как Вы. Я так счастлив и горд, что нам удалось оправдать ваши ожидания и сделать ваш недавний отпуск таким же приятным, как и прежде. Ваши конструктивные комментарии будут приняты и доведены до сведения всех заинтересованных руководителей отделов. Будьте уверены, что только благодаря вашим комментариям мы стремимся улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за время, потраченное на то, чтобы написать нам, и мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть вас и приветствовать вас в вашем втором доме. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Полина (1)