Регистрация: 19.08.14
спасибо
октябре 2021
20.10.21 - 30.10.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых!

Добрый день!

Нет слов , чтобы описать свои эмоции от посещения этого отеля! 20 октября в отель приехали мой муж и сын (11лет). Я по случайности не смогла поехать, хотя путевка была куплена. Компания Анекс Тур никак не отреагировала на то, что поехать я не смогла по уважительной причине. Но не об этом. Муж с сыном приехали утром, номеров свободных не оказалось и им предложили заселиться в другой отель. Мои отказались, так как через 3 дня должны были приехать наши родные в этот отель. На второй день у ребёнка началась рвота. Поднялась температура. Было очень плохо. Хорошо дала с собой лекарств. Два дня ребёнок пролежал в номере с рвотой , температурой и диареей. На третий день приехали мои родные( сестра с мужем и дочкой 9 лет). На 4 день пребывания у мужа после рыбного ужина началась рвота, поднялась температура 38. Извините, за подробности, жил у унитаза. Два дня ещё выпало из отдыха. Следом у дочки сёстры началась рвота и температура. Тут мы уже били тревогу. Звонили туроператорам Анексу и Кораллу. Анекс вообще никах не среагировал. Коралл сестре предложил замену отеля с доплатой. Мои отказались, так как из списка предложенных отелей все были удаленные от моря, стоящих не было. И доплата!!! Обращались на рецепшн. Там вообще анекдот! Сказали, что никто не обращался с такими претензиями, а отзывы на топхотелсе это происки конкурентов. Все повсюду жалуются, что дети и взрослые с рвотой и диареей. Я не буду писать о том, что мои родственники мне завидовали в том, что я не смогла поехать! Очень обидно, так как хотели оздоровить детей в каникулы. Не буду писать о том , что в номерах проблемы с сантехникой, уборкой и тд. В отеле улыбаются лишь немцам, которых очень много . И все они пенсионного возраста. Отель ужасный! Отдых испорчен! Мы опытные туристы. Были в отелях и 3* и в более дорогих 5. Но такое не видели никогда.

Добавлено 01.11.21 21:05 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)