Регистрация: 15.09.18
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
07.10.21 - 15.10.21

Хочу написать отзыв, хорошему отелю, где мы провели...

Хочу написать отзыв, хорошему отелю, где мы провели замечательный отпуск)

начну с самого начала))

приехали в отель мы примерно в 10 утра по времени Турции, нас встретили очень даже хорошо,мы отдали документы на ресепшен и нас проводили на завтрак, мы покушали, были очень рады шведскому столу)))

потом сидели ждали номер, пока его прибирали, заселили нас не как положено после 14.00 а в 12.20 где то, что очень порадовало, номер у нас был на 5 этаже, очень комфортабельный, с балконом, вид был на горы, не расстроило, ведь море мы увидим когда придём туда)

номер был чистый, хорошо убран. всё вымыто, пахло вкусно, а не как пишут в других отзывах!

хоть номер у нас был крайний рядом был лифт, нам это совсем не мешала, т.к его совсем не слышно, да и в номере мы не сидели, поэтому когда пишут что "поселили около лифта и это ужас" не верьте, нет такого!

Что касается сервиса, всё ооочень хорошо, всё доброжелательные, всё показали всё рассказали! нас встретил парень из Спа-показал нам хамам, баню и т.д, пригласил на пилинг чтоб загар лег хорошо, объяснил как быть с полотенцами, со скольки их можно брать и до скольки нужно сдать!

питание, отличное, еды много, но каждый день одно и тоже, но нас это совсем не расстроило, мы не привереды!

напитки- их много, выбирай не хочу, но пиво и вино всё разбавленное, мы пиво как то брали, что было вообще норм, поэтому рзбавляют раз на раз))

мохито-мартини платно, что немного огорчило, но я нашла что пить другое))

по поводу бассейнов, очень обрадовал бассейн с подогревом, т.к мы попали в период когда два дня было пасмурно, мы купались в этом бассейне и ходили в хамам, очень круто!!

аквапарк хоть и маленький но мы успели накупаться!

по поводу, вай фая-на ресепшене он бесплатный, ловит хорошо, даже когда много народу.

в номерах на бассейне только платно

по поводу моря, оно шикарное, как бы то не было, теплое, но если ветер, то и само собой есть волны, пляж песок, внутри моря пипец, это и есть первый МИНУС, дно моря плиты, большие плиты. без коралок было невозможно, детям страшно..

но мы купили коралки и нам всё было не помеха..

как пишут что на пляже валяются пластиковые стаканы, да есть такое, но это от людей свинок, которые их не убирают, там всё есть для того чтоб за собой убрать, и мусорки и тумбы чтоб убрать посуду, очень много всего и удобно.

лежаков всегда хватало, всё суууупер!!

из минусов-только дно моря, но это изменяется когда есть коралки, и второй минус это анимация отеля, т.к может быть у них был уже конец сезона и они не хотели ни чего делать поэтому всё было однотипно))

по поводу того что пишут нет перехода к морю через дорогу, или он не безопасный, не верьте, люди где то не там ходили)

есть переход,подземный, безопасный, от отеля до моря идти 4 минуты спокойным шагом!

Отелю поставлю 5, не твёрдую, но хорошую заслуженную)

нам отдых ооочень понравился!

мы вернёмся вновь)

Добавлено 01.11.21 22:05 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)