Регистрация: 14.09.20
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
15.10.21 - 23.10.21

Пятëрка твёрдая)))

Хочу поделится своими эмоциями. Если в целом, то наш отдых удался на 100%. Мы поехали большой компанией 3 пары с детьми.

Прилетели мы в 20 вечера, а в отеле были в 21 ( там заканчивается ужин)и не успевали,но очень приятная девушка на ресепшен, сразу же без оформления документов нам одела браслеты и проводила в столову,чтобы мы успели поесть. Спасибо за отзывчивость и понимание. Еда отличная, но не сильно разнообразная. Но вполне остались довольны. Очень понравилась утка и дорадо! Сладости вкусные. Кушали в основном на веранде вид шикарный и свежо. На улице в барах есть импортный алкоголь, разные фаст фуды, мороженое, сладости, салаты, шаурма, айран. ( большой плюс что ни разу никто из наших не отравились! )

Номер у нас был в 3х этажных корпусах с балконом ( огромный) кровати две односпалки сдвигали в одну матрасы хорошие. Не было шампуня, бальзама,геля,шапочки и всех мелочей для личной гигиены, только мыло в дозаторе. Кондиционером не пользовались, но работает проверяли.есть сейф. В холодильнике ставят фанту, коллу, сок, 1,5 л., но только при заселении далее платно. Убирали номер через раз.

Территория очень зеленая и ухоженная.Море в середине октября для меня было холодное не комфортно и бассейн холодный. +Полотенца для пляжа можно менять в течение дня на сухие и чистые.

Самый кайф это команда анимации!!!! Днем развлекают у бассейна, игры стрельба из лука,дротики,волейбол. И дискотеки КАЖДЫЙ ДЕНЬ у моря музыка современная и техно Танцевали до упаду очень здорово, жаль что только до 00 ночи! Но далеко от корпусов никому не мешает.

Для деток тоже много развлечений и аквагорки 3 шт.

Приезжайте с детками и друзьями все останутся довольны! Однозначно рекомендую

kEtarenia оценила сервисы

Дискотеки классные территория большая зеленая безопасная еда
Далеко был номер от столовой нет в баре текилы нет банных принадлежностей.
Добавлено 01.11.21 22:57 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (2)