Регистрация: 06.03.17
октябре 2021
18.10.21 - 29.10.21

Нормальный за свои деньги

Получилось купить тур в это отель за 120 на 2х с ребёнком на 11 ночей. Если бы было дороже расстроились бы больше. Отель после ремонта, номера по отзывам возможно какие-то с ремонтом, наш был без, но это не главное. Главное повезёт ли вам с погодой. Читая отзывы понимали что на территории часто ветер, но когда ветер дует постоянно 10 -12 метров, это конечно портит отдых. Нам повезло только последние 3 дня, ветра не было совсем, отлива тоже + тёплое море. Остальное время море разочарует.

В отеле нет детского клуба, как заявлено в некоторых описаниях, нет и детского бассейна с горкой или даже детской площадки, первые три дня искали 🤣, но нет, видимо после ремонта убрали. Из детских развлечений - анимация с 20:30 до 21. И 1 раз в неделю (среда) праздник для детей днём.

Огромный минус отеля это очень холодные бассейны. В них практически никто не купался, всё бассейны соединены и вода в них ледяная! Люди сидели в основном в бассейне (джакуззи), только там можно было покупаться ребёнку и не замёрзнуть.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Еда
Холодные бассейны расположение уходящее море
Добавлено 01.11.21 23:06 (1 022 символов в тексте)