Регистрация: 01.11.21

октябре 2021
18.10.21 - 25.10.21

Лучший любимый отель !

✈️☀️❤️ CORENDON PLAYA KEMER (Ex. Grand Park Kemer) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Дошли у меня ручки и собрались мысли написать отзыв о прекраснейшем уголке солнечной и зажигательной Турции 🔥🇹🇷

Наше первое самостоятельное заграничное путешествие 🗺 и мы на месте @corendonplayakemer 🔥🌎☀️

Буду максимально откровенной и искренней с Вами ❤️

❗️ ➖ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС этого отеля - первое впечатление: «корпус можно было бы и получше 🙃» (хоть и реконструкция была в 2019, но сам внешний интерьер не изменили)

Ну что, ныряем в плюсики этого рая 😍☀️🌊

➕ПИТАНИЕ 🍽🔥 Это что-то нереальное! Огромнейшее разнообразие, выбор на любой вкус (форель, пасты, салаты, сладости, вкуснейшее кофе, свежие фреши 🥤🍊)

➕ НАПИТКИ 🍹😍 Наш Ultra all inclusive включал в себя импортные напитки в том числе 🍸 Не знаю 🤷🏻‍♀️ кто там говорил о слабом алкоголе в Турции, но мы с Улей остались полностью довольными и пьяненькими 😄🥃🍻🍷Разные коктейли 🍹 (алко и без (лично мы не пробовали 😀)

➕ 24/7 🍻🍔 Не могу не сакцентировать на этом достоинстве отеля 🔥 Круглосуточный FOOD COURT 🥪 и бары 🥃 24/7 доступ до либо каких напитков и мороженого 🍦

➕ ПЕРСОНАЛ 🛎🍽❤️ Оперативненько (как с уборкой , так и в ресторане) с улыбкой 🙂 и приятным отношением к отдыхающим 💕

➕ НОМЕРА/УСЛОВИЯ 🏠🛏🚿🪟🔑 Лично мы остались довольными! Шикарный вид с балкона (вид на море 🌊, бронируйте заранее), средства для гигиены 🪒🧼🛁, халатики, тапочки 🧖🏻‍♀️, наличие розеток и USB входов 🔌, ТВ 📺 (может раз включали 😄), бесплатный доступный WI-FI 💻 на всей территории отеля 🏠⛰

АНИМАЦИЯ 🔥 Больше всего мы переживали за развлечения и активности отеля. Нашим приоритетом был - МОЛОДЁЖНЫЙ ОТЕЛЬ 👯‍♀️😍❤️🔥 По-этому, главной потребностью при выборе курорта, было наличие ДИСКОТЕК, ШУМНОЙ АНИМАЦИИ и ТУСОВОК 😍🔥 Этого добра тут точно хватает 😍❤️ Музыка 🎤 24/7, разнообразная развлекательная культурная программа (конкурсы, йога, аэробика, волейбол 🏐) 🏖🔥, шикарные сеты диджеев, живая вечерняя музыка (🎷🎸), каждый вечер шоу-представления 💃🏻😍🕺🏻

Отель действительно движковый, по-этому семьям с детками и людям старшего возраста «GRAND» может быть не актуальным (учтите, при выборе 😉)

➕ ТЕРРИТОРИЯ/РАСПОЛОЖЕНИЕ ⛰🏖 Отель находится в курортном посёлке Бельдиби (40км от аэропорта Анталии, 10км к городу Кемер ☀️)

Неподалёку (10 минут ходьбы) есть небольшой базарчик для туристов 🥜🍵

Сама территория отеля небольшая (3 бассейна, барчики, чистый пляж, большое количество лежаков и шезлонгов с зонтами ⛱☀️🏖) Всё очень компактно и удобно расположено 👍🏻🔥

❗️➕Самым огромным плюсом данного отеля есть ЛЮДИ ❤️ Это самая неописуемая и любимая часть «GRAND» 😍🔥🕺🏻 Простота и открытость отдыхающих нас поразили с Улей ещё с первых минут прибывания 😍 «GRAND» - это место встречи позитивных зажигательных ребят со всех уголков планеты 🌍 Именно здесь мы встретили самых лучших, самых душевных ребят, которые навсегда покорили наши ❤️

7 дней отдыха в «GRAND» показали нам на сколько круто можно проводить время вместе 😍 Общаясь, завтракая и ужиная вместе! Ничего так не сближает как общие разговоры и шутки 💛 Общая музыка и движения 🖤

Всего лишь за одну неделю, мы действительно успели стать одной огромной Грандовской СЕМЬЕЙ 😍❤️☀️

Всё что было в Турции, навсегда останется в ней 😍🌍

Я благодарна «GRAND» за невероятных и таких своих ребят, которых он мне подарил ❤️😍

Отпуск 18.10-25.10.21 - навсегда ♾ в моей памяти и сердечке 👄💙

Это дни, которые я всегда буду вспоминать с улыбкой и восхищением❤️ ✈️ ☀️

✈️☀️❤️ CORENDON PLAYA KEMER (Ex. Grand Park Kemer) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ я гордо и с большим удовольствием ПОДТВЕРЖДАЮ 5⭐️ и советую каждому посетить и насладиться отдыхом в этом незабываемом рае

Отдельный совет 🔥 Заказывайте профессиональную фотосессию в фотографа Омера ❤️ Талантище и мастер своего дела ! И Вам лучшая память 🔥
Добавлено 01.11.21 23:36 (4 999 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)