Регистрация: 02.11.21
сентябре 2021
09.09.21 - 15.09.21

Довольно неплохой отель,

Ездили отдыхать с девушкой в сентябре. Заехали в номер 09.09.21 на 7 дней, и сразу хочу сказать, что с номерами могут быть проблемы. Довольно таки много людей, из-за этого номера не всегда желаемые, а за то, чтобы выбрать нужный из свободный нужно доплачивать, поэтому будьте готовы к этому. И отношение персонала при заезде было не самое лучшее, ведь они хотели чтобы мы остались в своём номере, даже при том, что мы согласились доплатить им за новый номер. Номера довольно таки приятные, есть кондиционер, мини-бар, приборы в ванной и прочие вещи для обыденного проживания на отдыхе, этого хватает. Чистка номера проходила часто, к этому нареканий нет. Расположение у отеля очень приятное, море находится в пяти минутах обычной ходьбы, и поэтому если что-то забываешь когда выходишь - спокойно можешь вернуться. В сентябре как раз был бархатный сезон, водичка была очень тёплой, даже погода нас не подвела - было солнечно и тепло. Минусом только скажу, что на пляжах может быть мусор, не особо приятно его было видеть. Также возле отеля в пешей доступности находятся разные магазины, в том числе и сувенирные, на каждого всё найдётся. Сам отель порадовал тем, что есть обширное количество разнообразных развлечений. Лично мы побывали амфитеатре, вечером там очень приятная атмосфера и интересные шоу. Помимо этого также присутствуют разные спортивные игры, залы, а также развлекательные центры для детей. По словам моей девушки, которая побывала в СПА, всё было замечательно. В баре достаточное количество алкоголя, и самые разные закуски. Даже в один из дней довелось познакомиться с приятной молодой парой, присутствует большая интернациональность. У всего отеля довольно таки красивый интерьер, и самое важное, куда не зайдёшь - он везде разный. Честно говоря это даже нас иногда подкупало, ведь было приятно кушать в ресторане в приятной обстановке, и наблюдать за "играми" с едой от повара, такое мини-шоу. Вот только при выезде случилась проблемка, очень рано нам нужно было выезжать, и нас об этом не предупредили. Пришлось быстро собирать вещи, ибо нам сказали что номер должны убрать, так как скоро будут заселяться люди, и номер должен быть готов для них. В общем впечатление осталось хорошее, только вот персонал был бы по приятнее, ну или по крайней мере сообщили бы нам изначально о том, что номер нужно будет освободить рано, ведь не для всех это легко, особенно когда всю ночь можно провести вне номера, и потом высыпаться целый день, как делали это мы)

цена удобства номера разнообразие услуг и развлечений
персонал мусор на пляже
Добавлено 02.11.21 06:55 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (1)