Регистрация: 10.01.13
октябре 2021
14.10.21 - 28.10.21

Отель на 4*

Отель на 2 линии, рядом большой аквапарк в котором найдется место для любого из возрастов) так же рядом бассейн - в котором практически никого не бывает. Из развлечений - аквааэробика и зарядка. Все танцы, йоги и прочие плюшки только в клабе.

По вечерам в амфитеатре детское диско, а потом развлечения для взрослых мистер/мисс отель, танец живота, танец с юбкой и т.д. - ничего особенного.

Территория большая, ужоженная и красивая за день ходили не менее 12 тыс.шагов (телефон считал).

Возле отеля инфраструктура отсутствует от слова совсем.

Комары!! Их конечно окуривают по вечерам, да и сами запасались таблетками и фумигаторами... спасало мало..

На море до обеда красный флаг (был на протяжении 14 дней), искупаться можно было с пантона только после обеда, течение сильное, риф красивый. Так же можно зайти в море с берега, посмотреть рыбок, но глубина по колено).

По питанию - достойно (превзошел Альбатрос), но надоедает кол-во специй, безусловно, это на любителя.

Ребята в основном ресторане довольно быстро работают, столов и приборов всем хватало.

По системе аля-карт посещали 2 ресторана рыбный и французский, ничего особенного. Но для разнообразия сходить стоит.

Отель для непритязательного семейного туриста.

Ольга оценил сервисы

Аквапарк
Расположение близко к аэропорту - постоянный шум от самолетов
Добавлено 02.11.21 08:22 (1 220 символов в тексте)

22:44 07.11.21

йога в гарденсе была.

красный флаг до обеда был далеко не всегда, но бухта ветреная, факт, но даже сейчас ветер только в радость, жарко. насчёт глубины по колено - не правда. зависит от прилива, после 11 глубина всегда была то, что надо, но дно очень неравномерное.
по еде специй как раз-таки относительно немного, шесть лет назад питание в египте было хуже и приправленнее)) сейчас ели практически все и взрослые, и дети.

09:25 10.11.21

Йога может быть был во время Вашего отпуска?) В период, когда там были мы, была зарядка и аквааэробика.
И да, глубина взрослому по колено))

15:02 08.11.21

Подскажите, а спа работало во время вашего отдыха?

09:23 10.11.21

Да, Спа работал

16:28 09.11.21

Уважаемая Госпожа Крупская!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв о нем. Нам очень приятно было узнать, что у Вы остались довольны территоией и питанием в нашем отеле. Что же кассается моря, красного флага, отливов и приливов, то на это мы повлиять, к сожалению, не можем, но тем не менее мы искренне надеемся, что Вы когда-нибудь посетите нас еще раз!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

13:41 27.12.21

Здравстуйте! Подскажите, аквапарк был за доп. плату или входило в стоимость?

15:22 02.09.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мороженное в отеле только платное?

Все отзывы Ольга (2)