Регистрация: 02.11.21

октябре 2021
02.10.21 - 12.10.21

Отдых в октябре 2021.Полный обзор.

Отдыхали в октябре 2021г 10 дней.Отдых получился замечательный, но обо всем по порядку.Начитавшись отзывов, я ожидала увидеть какую-то ужасную пятерку, но отель оказался топчик👌🏽

Заселение: прошло очень быстро,т.к. мы приехали в отель в 23.00,нам достался очень хороший номер с видом на релакс бассейн, тишина весь день, мебель вся новая, номер просторный и убирали его каждый день.

Еда: это просто пытка мясом 😂 еды очень много, она разнообразная и очень вкусная.Все было описано в предыдущих отзывах.

Пляж: до него идти ровно 1 минуту, мы всегда приходили на пляж перед началом завтрака, оставляли вещи и шли завтракать, а потом возвращались на пляж. Для меня это было комфортно, я люблю рано вставать. В первый день когда у нас ещё не было пляжных полотенец, а их можно получить или с 9.00 или с 17.00 (и менять их можно сколько угодно раз в день, а не как писали ранее в отзывах раз в неделю🤦‍♀️)мы пришли на пляж после 9 утра и нашли только 1 лежак на двоих, пляж это конечно слабая сторона отеля, но если вы жаворонок, то проблема эта автоматически исчезает

Экскурсии:брали у Максима на пляже (про которого все пишут в отзывах).Перед экскурсией попали в госпиталь и врач категорически запретил поездки на корабле (экскурсия называлась по островам Эгейского моря).Сообщили об этом Максиму и он пообещал вернуть деньги, но после этого он пропал с пляжа на два дня, а после вернул деньги за одну путевку вместо двух.И отношение его при продаже путёвок сильно отличается от его отношения при возврате денег. Впечатление было испорчено. Лучше не брать у них путевку,т.к. ценник у них сильно завышен, можно выйти с отеля, сесть на долмошу (проезд 4 лиры и оплатить можно как наличными, так и картой), проехать 10 минут до порта и купить там эту же экскурсии в разы дешевле. Не омрачайте свой отпуск покупая путевки на пляже.

Добавлено 02.11.21 08:51 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)