Регистрация: 02.11.21
Отзыв об отеле Great Eight Ultra All Inclusive & SPA (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
29.10.21 - 31.10.21

Лучше некоторых Турецких 5*

Отдыхали семьей в Хэллоуин, у дочки как раз День Рождения 31.10. 21 выбирали Отель с хорошим питанием и увлекательной для детей программой , хорошо украшенная зона для тематической фотосессии Хэллуин) нас встретила милая девушка Анастасия ( разместила быстро в заказанную нами категорию номер Джуниор ) , нас в Номере ждал уют и бутылочка шампанского с фруктовой тарелкой , в холодильнике кроме бутылочек с водой ничего не обнаружили, Отель новый очень красивый и ухоженный , хотя многие гости и не очень аккуратные ( в ресторане часто видел облитые Стулья вином и разными видами свежих пятен )

Питание очень хорошее на все вкусы , в Баре делают коктейли , наливают импортный алкоголь , много шампанского и разные виды вин! Бассейн и спа зона очень Чистая , дети из бассейнов не вылазили , комфортная температура , 2 бассейна прям с очень тёплой водой , большой бассейн из крытой зоны переходит в открытую уличную не теряя тёплой температуры ) очень порадовало что не нужно выходить на улицу а можно просто переплыть )

Не порадовала взрослая анимация , немного для нас не понятная, спокойная расслабляющая музыка вечерами в холле под рояль или скрипку , нам лично хотелось потанцевать прям поплясать , сказали что в сезон с этим нет проблем )

Детская анимация в бассейне без музыки и веселых конкурсов , но дети были увлечены собиранием ложек с дна бассейна , и киданием шариков в ведро ( можно бы и поинтересней и веселей конкурсы придумать)

Днём и вечером сказочные персонажи Малефисента и волшебник радовали детей своим присутствием и общением .

Детская комната большая с многоообразными игрушками и 2-мы игровыми приставками .

Во дворе горки и лабиринты для детей , территория Чистая и зелёная .

На выходе стоят бесплатные велосипеды разных категорий и самокаты, но гости хамски видимо к ним относятся - мне пришлось на одном выпрямлять вилку так как крыло цепляло за раму, ( отдал его даме с детьми так как она не нашла целый велосипед ) на втором спала цепь Которую я поставил на место чтоб покататься с детьми ) по территории

В отеле много лифтов что радует, всегда из любой точки отеля без очередей и ожиданий , так же SPA находится в одном корпусе и не нужно ходить через улицу что очень удобно !

Wi-fi работал на всей территории и он бесплатный !

SPA территория прекрасная , удобные раздевалки и душ, фены , полотенца чистенькие не зачуханные , лакониум, финская, русская , Хаммам, арома, солевая бани , ведра для обливания , 2 вип парилки ) все это прекрасно.

Хотели бы мы вернуться, скорее ДА! вежливый персонал , бармены предлагают разные коктейли которых нет в указанной карте ( балуют гостей - видно что им в кайф их работа )

Нам не хватило вечерних вечеринок с танцами

Музыки в бассейне

Детской анимации побольше так как дети не всегда были заняты ( не все интересно было не только нашим детям )

Но на все это не смотря ни мы ни дети не хотели уезжать ))) спасибо вам за тёплый приём и спокойный отдых ( особенная благодарность Анастасии - которая всегда отзывалась на просьбы и наши вопросы всегда корректные ответы )))

Холл

Месторасположение красивый дизайн питание алкоголь чистые номера внимательный персонал SPA зона хорошая большая территория
Слабая детская анимация не было вечеринок и танцев нет детских халатов
Добавлено 02.11.21 10:54 (3 041 символов в тексте)

12:56 02.11.21

Уважаемый Александр! Команда Great Eight от всей души благодарит Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили наш отель, отметили работу персонала, инфраструктуру и питание. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания по поводу улучшения развлекательной программы для взрослых и детей! Так же Ваш комментарий относительно состояния велосипедов не останется без должного внимания. Выражаем Вам благодарность за Ваши замечания и непременно примем их во внимание для дальнейшего улучшения в работе отеля. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встретить Вас снова у нас в гостях в ближайшее время! С уважением, Чуваткина Ксения Евгеньевна, исполняющая обязанности Управляющего отелем Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* in Miracleon.

12:57 02.11.21

Обязательно приедем )