Регистрация: 07.09.20
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2021
06.10.21 - 18.10.21

3.3

Бюджетный отель на первой линии.(OTIUM PARK AMPHORAS BLU RESORT 4*)

Добрый день посетила данный отель в октябре изначально была бронь отеля на второй линии этой же сети но в связи с тем что он закрыт поселили на первую.

Дорога от аэропорта занимает минут 25 доехать можно за сумму чуть меньше тысячи рублей если бронирует такси заранее.

Заселение... Если у Вас ранний заезд за него будте готовы доплатить 30 долларов.

Номер...стандартный в двух этажные бунгало есть стол,зеркало,мини холодильник,тумбочка две,кровать ,бра мини столик ,душевая кабина,бидэ,туалет,раковина.Принадлежнасти для мытья рук и головы наливаются в дозатор,каждый день в номер 1,5 литровая бутылка воды.

Территория...ухоженная,зелёная на ней один бассеин,бар у бассеина,на море,ресторан Есть возможность пользоваться соседний пятёркой всем кроме ресторана.за заезд около двух недель можно выбрать два ресторана Аля карт мой совет берите у нас рыбный и в пятерке итальянский.

Еда...как по мне вроде всё есть но разнообразие маленькое,вкусная выпечка,брынза,халва.Крабов не берите в них есть нечего.Спиртное все противное.В место сока юппи,нормальная Фанта и спрайт.из огромных минусов нет бара на ресепшн а точнее есть но он платный.

Интернет....есть только на ресепшн очень плохой для переписке подойдёт для разговора нет.

Пляж...у 4 пляж открыт с 8 утра до 17 вечера около 12 начинается отлив могут закрыть пляж до 15 часов.Сильное течение.Пляж пятерки там поспокойнее нет такого течения,если плыть в права посимпатичнее каналы у спасателя всегда можно попросить мыльную воду для маски.жезлонги удобные.

Анимация ....она вроде как есть но ненавязчивая есть зарядка,танци живота,водная аэробика,редко боча,волейбол,йога,дартс.

Из плюсов 4 в 15 на бассеине дают вкусное мороженое и пицу в 11.30.

Chanti оценила сервисы

Риф мороженое пица пиво в бутылках
Течение ветер плохой алкоголь мало разнообразие еды нет кофейного аппарата только на территории пятерки.
Добавлено 02.11.21 11:38 (1 700 символов в тексте)

13:40 02.11.21

Здравствуйте, Chanti!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас. Поэтому, передадим Ваши комментарии соответствующим департаментам.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu

06:15 07.11.21

Спасибо за отзыв. Он первый тут за 2021г. Вопрос по еде. Мясо есть? По алкоголю: пиво баночное есть?

13:36 10.11.21

Этот отзыв о соседнем блю. Аква на момент октября был еще закрыт. Так что этот отзыв необъективен по отношению к Амфорас Аква.

Читать полностью на TopHotels

13:41 24.11.21

Добрый день,пиво баночного нет,мясо бывает .

11:30 13.11.21

AMPHORAS AQUA - это бывший SHORES GOLDEN 4*, он всегда был на второй линии. В отзыве пишкт,что отельна первой. Это не так

13:39 24.11.21

Бронь была у меня на вторую линию но поселили на первую так как народу было мало,сейчас открыли уже shores colden и селят туда.

Все отзывы Chanti (2)