Регистрация: 21.08.19
спасибо
октябре 2021
18.10.21 - 25.10.21

Долгожданный отдых в Кемере

Начнем с того,что путевку мы приобретали в 2020 году, в связи с эпидемиологической ситуацией вырвались отдыхать только в октябре 2021 года.

Отель мне понравился, все относительно новое, стильный дизайн, большой по площади.Питание разнообразное - завтрак, обед, ужин, в перерывах между этими приемами пищи можно покушать пиццу, гамбургеры,шаурму, рыбу на гриле, пасту, мороженое и вафли с различными добавками. Голодным точно не останешься. Единственное показались однообразные завтраки (яйца в различном виде, сосиски,колбаса, панкейки, сыры различного вида, овощи, каша еще была ее не пробовали)

Алкоголь хороший в баре, мы попробовали различные коктейли (мохито,текила санрайз,секс на пляже,голубая лагуна советую), бэйлис, контьяк,текила все импортного производства, а также пиво. Разнообразие для каждого.

Анимация в течении дня (аквааэробика с различными прибамбасами в бассейне), пляжный волейбол, дартс, водные горки, вечером более насыщенная программа (выступление различных танцевальных групп, живой вокал, конкурсы)

Пляж отличный, заход в море с пирса ныряешь сразу довольно глубоко, но для тех кто умеет плавать вполне отлично,море прозрачное. Если же заходить с берега большие скользкие камни,не очень удобно было, проще нырнуть.

Добрались до отеля быстро, минут 50 от аэропорта примерно ехали, отель второй был по списку. Вид очень красивый повсюду горы. Вернемся сюда еще.

Оксана оценила сервисы

Большая ухоженная территория питание алкоголь анимация новая мебель в номере
Добавлено 02.11.21 12:42 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)