Регистрация: 02.11.21
октябре 2021
19.10.21 - 26.10.21

В целом хорошо!

Отдыхали в данном отеле с 19-26.10.2021г.

Начну с плюсов:

Расположение-выше всяких похвал( виды, природа, близость к морю, наличие 3 пляжей)

Номера красивые, чистые-видимо после ремонта-всё новое, проживали в главном корпусе, был потрясающий вид на море!!! Очень удачно придуман лифт на улице, когда поднимаешься, открываются морские пейзажи-это незабываемо!!! На пляжах чисто, уютно, место на лежаках можно найти всегда, так как пляжа -3, всё в шаговой доступности. На территории отеля есть очень приличная кофейня, кофе и чай там настоящие Турецкие, включая турецкие пирожные, очень советую их попробовать именно там!

Теперь о минусах:

Питание-особого выбора блюд нет, ассортимент довольно скудный, повторяющийся изо дня в день.

Из рыбы только скумбрия, при чем в разных подачах, из мяса только индейка-и то редко.

Салатов почти нет, только порезанные овощи, которые быстро заканчивались. Сыров можно сказать, что нет совсем, и это в Турции-мы были шокированы!!! Чай и кофе работник кухни периодически разбавляли, при чем очень нервничали, если просили этого не делать. Может быть мы избалованы кухней других отелей (это был наше 4 путешествие в данной стране), но на 5 звёзд этот отель не тянет, чисто из за питания.

Ещё один минус-это гастролейшн-Катя!

Вся её работа сводится только к продаже экскурсий, при чем в очень ультимативной форме. собрала туристов, отняла у нас 2 час времени, только, чтобы навязать услуги, заставила заполнять никому не нужную анкету, которую даже не проверила, услышав, что никаких экскурсий у неё брать не будут, на туристов её вообще наплевать, главное продать экскурсионку.

ИТОГ: Вернёмся в этот отель, если поменяется концепция питания!

Иришка оценила сервисы

Расположение
Питание
Добавлено 02.11.21 13:15 (1 677 символов в тексте)

22:59 17.11.21

Катерина не гестрелейшен, а гид)
Отдыхали до 24 октября, несколько раз была дорадо, из мясного не только индейка : баранина изредка и мало, курица всегда в 2 видах, телятина/говядина пару раз.

Все отзывы Иришка (1)