Регистрация: 19.07.10
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всем привет!!! В отеле отдыхали первую половину июля...

Всем привет!!! В отеле отдыхали первую половину июля. DBL+CHD. CHD- 4,5лет.

Отель очень хороший, уютный, комфортный, небольшой. Территория отеля очень ухоженная. Персонал в отеле вежливый, милый, внимательный!!! На территории отеля есть охрана (следят, чтобы чужие не заходили, и если на пляже приходят люди из других отелей, их просят мило удалиться.)

По существу!!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ!

Мы приехали в 18 часов, разместили быстро, без всяких проблем. Сразу предложили Family room, мы отказались, т.к. знали, что номера очень хорошие. Поселили на 5 этаже главного корпуса. Вид из окна: торговый центр, кусок моря. 

НОМЕР

Хороший. Все работает. Кондишен индивидуальный. Из-за ребенка, дабы не простудился, оставляли одну карточку в блоке и шли ужинать, придя в номер, радовались прохладе.  В ванной стеклянная перегородка и вода постоянно на полу, особенно когда моется ребенок, бросали на пол ножное полотенце.

Шен достаточно сильный. Шампунь один (большая бутыль), кондиционера для волос нет, есть маленькое мыло. Делайте выводы сами.

В номере убираются каждый день.

Сейф платный.

Три русских канала.

ЕДА.

Нормальная. Есть и диетическое питание, и питание «от пуза», каждый найдет свое. На завтрак готовят французские вафли. На ужин, каждый раз, пытались угодить: рыбный, турецкий, мексиканский, китайский ужин, короче всем всего хватит.

Три раза в неделю живая музыка, а также дискотека до 12 на бассейне. Также есть дискотека в 4 корпусе до 2.

Народ разный в отеле: русские, немцы, турки, поляки, голландцы, и т.д.

ПЛЯЖ.

Пляж находится в 200 метрах от отеля. Нужно пройти по очень живописной аллее. Отличный песочный пляж. Вход в море – ИДЕАЛЬНЫЙ (оч. подходит для мелких). Сам пляж небольшой. В четыре шезлонга. Если вставать до 7.30 и идти на пляж, то всегда есть возможность занять первый ряд.

Вообще, пляж соединяется с другими отелями. Поэтому утром многие занимаются бегом.!!!! 

Если пройти чуть дальше, по береговой линии, можно покататься на волнах. Супер!!!! На пляже всегда вода, соки, пиво, арбузы и булки. Пляж постоянно убирают. Построили днем дети города с водоемами, после обеда приходишь идеально ровная поверхность.

Полотенца дают под залог 10 дол., если решили поменять на счету появляется 1 бакс.

Вечерами на пляж выползают все фотографы. Очень красивые закаты. Берите хорошие фотики.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

На территории отеля 6 горок. Через дорогу, по под. Переходу попадаете в ALAIUE парк. Там всегда, есть что поесть (моложенное до 5),поиграть в теннис, в дарц. Есть дет. площадка, дет. клуб.

Детская анимация нормальная, детям нравиться. Главный заводила Irsen. День пиратов, индейцев, олимпиада, разукрашивание футболок (за 15 баксов), cookies day. Организация хромает, но в целом – неплохо. Вечером святое- МИНИ_ДИСКО.!!!!! Программа для взрослых, тоже нормальная. Очень понравилось шоу «танцы народов мира!!!» Хореограф наша- русская Надя. (МОЛОДЕЙ!!!!!) Всем советую посмотреть. Ребята выкладывались на все сто.

Рядом с отелем есть торговый центр. Там все что нужно!!!! Сладости, сувениры, текстиль, аптека, доктор, еда. Торгуйтесь до последнего!!!! Мы каждый день ходили туда, с одной целью: купить клубники. ЕЕ единственной не было в ресторане отеля. Клубника дешевая – 1 бакс за кг. Жать, что в родном городе она за 10л. 

SPA

В хамам советую сходить к ОГУСУ. Очень хорошо все делает. Массаж, просто наслаждение какое-то. Стоит комплекс (сауна, пилинг, пен.массаж, масл. массаж, маска)60 баксов.

Нам очень понравилось ездить с Tez Tour. Очень понравился отельный гид – Катерина из Самары. Чувствуется профессионализм. Молодец.

Из экскурсий в этот раз были только на одной «Аквапарк Долматаш» вз. 25 дол., ребенок до 6 бесплатно. Ездили 2 раза, ребенку очень нравятся горки. Небольшой аквапарк. Находится в самой Алании. Много горок для детворы. Пару горок для взрослых, включают по переменно, чтобы не было толкучки на общем подъеме. Народу не много. Возит туда только TezTour. В Troy TezTour пока не возит, там НУ ОЧЕНЬ МНОГО народу. Знакомые были, не понравилось из за большого количества туристов.

Ну вот, кажется, и все. Отель действительно очень милый, уютный. Жалко, что отдых закончился, очень хочется вернуться в этот отель. Всем приятного отдыха.

Есть лишь один не значительный минус, но его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестаешь замечать на 2,3 день. Рядом с отелем находится мечеть!!!! И вас «мило» начнут будить 4-50, и «мило» будут желать «спокойной ночи!! в 22. Но поверьте, на 3 день вы этого не заметите, а дети после моря, вообще «спят без задних ног»!

Для детей

Для детей

Аквапарк "Дамлаташ"

Аквапарк "Дамлаташ"

Добавлено 20.07.10 19:59 (4 563 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)